Болезни, лекарства

Вот уже месяц покалывает с левой стороны где сердце

При напряжениях боль становится сильней, также стало нехватать воздуха, какойто ком в горле. Срочно бежать в больницу ? Или само пройдет? :( Страшновато что-то
Возможен недостаток калия. самое простое купить в аптеке аспаркам - стоит копейки еще с сов времен наверно. выпейте сразу две, потом каждый день по одной, также включить в питание пшенную кашу, свеклу, или курагу. а кардиограмму сделать - это уж совсем не больно, даже приятно, потрогают Вас чуток добрые женские ручки
Александр Козлов
Лучший ответ
вы же мужчина - не надо бояться-вы хотите запустить и довести себя до инфаркта
Если честно, то сердце не только слева. Оно практически с середины груди начинается и уходит влево.
Если болит постоянно и не проходит, ещё и удушье. то надо реально пойти к доктору. Всё рассказать и сделать ЭКГ.
это мышца болит сердце болит посредине... к врачу надо
обратитесь к кардиологи у эндокринологу. и чем быстрее, тем лучше. сердце у вас одно, и жизнь тоже
боль именно или покалывания? если второе-это не сердце -ВСД. если сердце, он должно ныть.. не давая покоя... так мне сказал кардиолог в НИИ Пирогова. ну и еще много чего...
бежать в больницу! Жизнь ОДНА!
Бежать. К терапевту, на ЭКГ, к неврологу ( м. б. межреберная невралгия)
это не сердце. сходите к невропатологу
Нужно сделать как минимум ЭКГ. Так может проявляться аритмия, а это плохо. Подобное также бывает при миокардите. Самое безопасное при таких жалобах-грудной остеохондроз (особенно при нагрузках) . Но это-диагноз исключения, т. е. если будут отвергнуты сердечные заболевания.
сходи в больницу. Само редко что проходит
возможно что-то с сердцем... если бывает, что не хватает воздуха - это уже серьёзно, т. к. могут быть осложнения. Вам нужно срочно обратиться к врачу! Ничего бесследно не проходит...