Болезни, лекарства

Покалывает в левой грудине

Покалывает с левой стороны груди, редко 2-3 раза в день, но покалывание резкое, не пью и не курю, мне 20 лет... Последнее время ребёнок не слушается, я на его ругаюсь, может за этого что кричу на его, подскажите пожалуйста
Кардионевроз. Когда нервничаешь, спазмируются коронарные сосуды, поднимается давление, увеличивается нагрузка на сердце. Попей успокаивающие - валериана, пустырник, ново-пассит... Боярышник пока не стОит.
Нуржау Сыдихов
Лучший ответ
Петр Петров спасибо, да нервничаю очень много
ничего страшного Тем более 20 лет...
Нурик Нуралиев
Gag60 Gag60 выжгли азотом 10 подошвенных бородавок (шипиц) пузыри вздулись и лопнули. теперь там ранки. прошла неделя. как понять до концы выжгли или нет
Никита Москалёв Лучше сходить таки к врачу. Мало ли. А инфаркты бывают и в 14 лет. Так что с болями в левой груди лучше не шутить.
Нужно обследоваться . ЭКГ, невролог . Скорее всего, это не сердце . Советую на ночь 35 капель настойки пустырника с водой . Пропейте дней 10, станет полегче . При боли выпейте 30 капель валокардина - успокаивает и боль снимает .
С чего вы взяли, что ребенок должен слушаться, подчиняться беспрекословно? Разве он на военной службе? Вы хотите, чтобы ребенок вырос трусом, лжецом, безвольным и бесхарактерным? Дайте ему выбор . Пусть он сам выберет и сам сделает так, как нужно ему ( и вам )))
Ирина Давыдова
Петр Петров я же не сказала что вобще на его кричу, просто с сессии приехала, он меня вобще не слушает, и я нервничаю из-за этого, мужа слушает, а меня нет, вот и стала нервничать,
Идите к терапевту, кардиологу. Пройдите ЭКГ и УЗИ. Можно даже и коронарографию пройти. Та покажет наверняка, есть ли патология в сердце или ее нет. Так как ЭКГ и УЗИ не всегда информативны. А есть много скрытых болезней сердечно-сосудистой системы.
Rustam Ibragimov
На ребёнка кричать не надо... У тебя покалывает, когда ты кричишь, а у ребёнка из-за твоего крика сердце вообще в пятки убегает...
Natali Tkach
Петр Петров спасибо,
Оооооо.... Есть 100 % лекарство... Сам его пил 1 год... лет 20 назад... Тьфу.. тьфу.. тьфу... ничего не колет.... Боярышник.... лучше к осени самому собирать... Я в морозилку и на сушку.... Горстку как чай в поллитровой банке заварил... и пей... очень полезная вещь... Не даром Боярышник ещё называют сердечником..
если на всё обращать внимание и жить незачем