Болезни, лекарства

Шея болит, не могу повернуть голову влево, чё делать?

ой у меня такое било одним утром потягусиньки делала потом повернуть шеей немогла перепугалась пошла к врачю где я училась он посоветовал масаж и круговие движения я конечно етого не делала)))))))))))) и через 5 дней все прошло
Слава Гаврилюк
Лучший ответ
Простыл или.. . Массаж поможет.
Максим Makus
Массаж!
Поворачивайте вправо.
В основном, такие вопросы бывают при чрезмерном охлаждении ("просквозило") тех или иных участков тела, однако, в зависимости от симптомов и индивидуальных особенностей организма, может быть по разному.
Развернуто, как определить в чем проблема и как лечить, можете тут посмотреть:
http://zdoroviezybki.ru/neck-hurts-1452/
Вполне возможно что шею просто продуло где нибудь. Худшие варианты остеохондроз и грыжа позвонков=(
Я бы посоветовал обратиться к врачу.
Один раз продуло шею пару лет назад тоже повернуть не мог, боли жуткие были ( ни разу такого больше не было. Ещё бы неплохо было спать в правильной позе. Спал на спине регулярно болела шея, перестал спать на спине шея не болит.
Никита Кочкин
Поворачивай в право потом в лев опо моленьку со временем разработается)
Ziko .nuriev
массаж, намазаться мазью, а лучше к врачу
Aidos Yergaliyev
попробуйте намазать шею меновазином. Мне очень помогает при хандрозе шеи.
баллы
вы серъёзно с таким вопросом или в издёвку от безделия. щас же много различныз мазей, снимающих боль .а лучше к врачу обратитесь
Миозит! дня 3 поболит...
звездочкой мажь. мне помогло. и массаж делай