Болезни, лекарства
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой,как вросший ноготь?Как Вы лечили?
Снимают такой ноготь хирургическим путем, если он уж сильно врос и приносит неприятные и болезненные ощущения.
регулярный педикюр
ватку засовывала мастер чтоб не врастал
помогло
ватку засовывала мастер чтоб не врастал
помогло
2 раза вырезала у хирурга но ноготь потом опять вростал, и я стала подрезать его сама размягчала ноготь и кожу вокруг привязывая на ночь сливочное масло потом аврезала вросший ноготь
К хирургу и мазь "Димексид".
было дело. . врезались так что больно было ходить. .
что делала- распаривала ноги и разгибала ноготь, подкладывала под него валик из ваты или бинта. До хирурга так и не дошла.
А вообще, если по сути, то вросший ноготь образуется если есть беспокойство и вина относительно права продвигаться вперед. Поэтому стоит поселить у себя внутри мысль :"Это мое право от Бога — следовать собственному направлению в жизни. Я в безопасности. Я свободен/ свободна. ".
вобщем, очень сочувствую и... удачи..
Takaya problema bivaet u tex kto nepravilno streget nokti,chasto delayut pedikur.Vam nujno zamachit, sdelat' vannochku.posle togo kak nogti stanut pomyagche,akkuratno nojnisami srezat',i obrabotat' s spirtom
У меня было такое три или четыре раза, все разы ходил к хирургу, но затем похудел, и все кончилось. А если так, то сходи к хирургу, он тебе вырежет ноготь и две недели помучаешься с перевязками, а затем не стриги этот ноготь пока не вырастет за пределы пальца, а потом просто ровно срезать. это лучший вариант.