Болезни, лекарства
стоит ли прививаться от гриппа
Прививки расчитаны на максимум 3 вида гриппа. Грипп мутирует. И его видов много. Где гарантия, что Вы встретитесь именно с тем видом, от которого прививались. После прививки самочувствие плохое. Можете с температурой проваляться ни один день. Да и нет гарантии, что эта прививка к Вам вообще приживется и не нанесет вред. Так что вот так!
если работаешь много времени проводишь в общественных метах то нужно
В молодости- да.
я прививаюсь каждый год, болею меньше.
Если нет аллергии на яйца, лучше да. Только в это время Вы не должны быть (с соплями, кашлем и др. признаками ослабленного иммунитета, не то заболеете после прививки) .
Каждый год новые штаммы появляются. Лучше привиться.
Каждый год новые штаммы появляются. Лучше привиться.
Я не прививаюсь. Я вообще настороженно отношусь к прививкам от чего либо
Нет. Нет никакой гарантии что эта вакцина от того вида вируса, с которым вы столкнетесь. Нет никакой гарантии что она у вас будет действовать. Нет никакой гарантии что она не навредит вашему здоровью
Думаю что не стоит. Я привилась и заболела. Ну и к чему тогда деньги тратила
я прививалась 3 года подряд, и именно в эти годы заболевание протекало гораздо сложнее и дольше. Спрашивала у привитых коллег, они отмечали то же самое (
нет, не делай глупость, это обдираловка, а есть и смертельные случаи
Похожие вопросы
- Зачем нужно прививаться от гриппа? Бывает так, не прививаешься и целый год не болеешь даже простудой.
- вакцина от гриппа. Есть ли смысл прививаться от гриппа?
- что вы знаете об ампицилине? стоит его принимать при гриппе?
- Люди Добрые, Пожалуйста подскажите почему не стоит делать прививки от гриппа !?
- Прививаетесь ли сами от гриппа? прививаете ли детей? да-нет? результаты? спасибо
- А вы хоть раз за свои 20-30-40 лет болели гриппом? А прививались? Кого ни спрошу-никто не прививался и не болел)))
- От гриппа прививаетесь и детей тоже? Каждый год?
- Сегодня сделала прививку от гриппа. А вы как относитесь к вакцинации, и будете ли прививаться?
- Спросила в аптеке про вакцину от свиного гриппа, сказали прививаться поздно, а маска не защитит( Ваше мнение?
- У нас на работе всех обязывают прививаться от свинного гриппа,вплоть до вызова к дуректору,неужели это законно?