Болезни, лекарства

стоит ли прививаться от гриппа

Nosir Zufarov
Прививки расчитаны на максимум 3 вида гриппа. Грипп мутирует. И его видов много. Где гарантия, что Вы встретитесь именно с тем видом, от которого прививались. После прививки самочувствие плохое. Можете с температурой проваляться ни один день. Да и нет гарантии, что эта прививка к Вам вообще приживется и не нанесет вред. Так что вот так!
Араик Овсепян
Лучший ответ
если работаешь много времени проводишь в общественных метах то нужно
В молодости- да.
Евгений Лис
я прививаюсь каждый год, болею меньше.
Ирина 777
Если нет аллергии на яйца, лучше да. Только в это время Вы не должны быть (с соплями, кашлем и др. признаками ослабленного иммунитета, не то заболеете после прививки) .
Каждый год новые штаммы появляются. Лучше привиться.
Я не прививаюсь. Я вообще настороженно отношусь к прививкам от чего либо
B-Boy Smash
Нет. Нет никакой гарантии что эта вакцина от того вида вируса, с которым вы столкнетесь. Нет никакой гарантии что она у вас будет действовать. Нет никакой гарантии что она не навредит вашему здоровью
Думаю что не стоит. Я привилась и заболела. Ну и к чему тогда деньги тратила
я прививалась 3 года подряд, и именно в эти годы заболевание протекало гораздо сложнее и дольше. Спрашивала у привитых коллег, они отмечали то же самое (
нет, не делай глупость, это обдираловка, а есть и смертельные случаи
Рустам Ш.