Болезни, лекарства

против аллергии что есть в уколах??? аллергия на пенициллин

Аллергия на антибиотики пеницилинового ряда встречается у многих людей. Главное, чтобы не было ещё на что-то! А вот в этом надо удостовериться. Сделайте анализ на иммунный статус организма методом ИФА. Первый анализ можно сделать ориентировочный. Определите иммуноглобулины, особенно Джи Е и субпопуляции лимфоцитов, особенно соотношение хелперов и супрессоров. Ещё один момент! Желательно сделать паразитарный статус организма. Где-то есть причина! А сейчас примите Кларитин! С Уважением!
S. Kamal
Лучший ответ
Белый Медведь брат в армии простудился... делали то 1 раз в день то по 6 раз в день пенициллин в уколах... через год вернется, там и проверимся...
S. Kamal Вопрос закройте пожалуйста!!!!
S. Kamal Почему Вы не закрываете вопрос!!!Я буду вынужден обратиться к администрации проекта о наказании ВАС.Вы отвлекаете от дел серьёзных людей!!!
Дексаметазон, преднизолон
Супрастин и кальция глюконат
димедрол, супрастин.
Не колите пенициллин.
Mehmet Cetin
Я колола дексаметазон+супрастин и кальция глюконат, была крапивница .
уберите аллерген, и почему вам надо в уколах, можно через рот тот же супрастин
Не колоть Пинецелин и все разроботаные на его основе лекарства
Вообще обычно врачи колют супрастин и димедрол! Мне тоже как то кололи и не раз, но самое интерессное, что супрастин имеет побочный эффект - он может сам по себе вызывать сыпь! И это я узнал токо пропив кучу таблеток этого препарата и наколовшись уколов! так что я думаю с крапивницей это не вариант! Но с другой стороны, все люди разные и на всех по разному действуют те или иные препараты! Так что лучше Вам посоветоваться с врачём, возможна ведь и аллергия на препараты от аллергии, всякое бывает! тут лучше подстраховаться!
Из таблеток мне помог очень ЦИТРИН! одна таблетка в день всего! вместо 4 супрастина как по рецепту! а то после всего этого лечения аллергии при заглатывании таблеток горстями не пришлось бы чистить желудок и печень! Но лучше почитстить быстро пройдёт всё, есть такое лекарство ЭНТЕРАС ГЕЛЬ вроде так называется
кстати аллергия сама по себе часто возникает на нервной почве! и аллергологи даже спрашивают на приеме "есть ли проблемы с психикой"