Болезни, лекарства

Мне уже 25 а секса с девушкой еще небыло.Как вы думаете,это нормально

Каждому свое время. Вы спрашиваете, значит нужды особой не было. Если бы вам это очень нужно было, то думаю вы бы нашли возможность реализовать это желание. Лучше начинать этот опыт со своей будущей женой. Яркие впечатления останутся в вашей семье. Можно иметь одного партнера и быть счастливым.
Be Fashion
Лучший ответ
Для здоровья нормально
Не катастрофа, но и не есть хорошо ...
Chika Umarov V.i.bs™
Да, мально. Женитесь сначала, и имей сколько влезетсекс с законной женой.
Нормально. Куда спешить. Я тоже в близости не был
это очень печально. что бы не запустить этот процес сними себе проститутку.
Замир Тулешов
ну это по меньшей мере странно=)
Не нормально может быть только другое, почему у вас нет девушки. Над этим надо работать! А вообще ничего страшного.
Самое главное не смертельно, а нормально или нет, это для всех по разному
если желание есть, то нормально
Нормально. главное чтоб с мужиками не было!!!!
плохо! сними себе шлюху!! ! или бабу найди
7 Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе.
8 Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я.
9 Но если не [могут] воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.
(1Кор. 7:7-9)
в 75 будет с бабушкой!))))
А чего ждёте, милейший?? ? Сейчас ведь это доступно!!!
Dimax Lucky
а с КЕМ БЫЛ???
Нурик Матаев
Для индейца вполне.... =)
думаю пора набраться смелости и решить вопрос как настоящий мужик! Надо же когда-нибудь начинать или они тебе не нравяться???
ненормально))
Kerri Pit
никаких последствий для здоровья нет. если конечно тебе это нравится.