Болезни, лекарства
как сигареты влияют на секс. жизнь девушки?
Секс становится очень однообразным. Преобладает поза "мужчина сзади", чтобы мерзкий запах не мешал.
Сигареты никогда ещё ни на что хорошо не влияли. Цвет лица - зеленеет, дышать со временем - тяжело, развивается кашель, а уж запах по утрам изо рта - как будто эскадрон ночевал.
на ТВОЮ (жизнь))))))!!!! просто плевать---------ТЫ ЕЁ ПРОКУРИЛА уже сейчас!!!! НО ЕСТЬ ШАНС НЕ ПРОКУРИТЬ ЖИЗНЬ ТВОЕГО РЕБЁНКА!!!! башкой думай КОГДА ЗАЖИГАЕШЬ.... (ПРОЖИГАЕШЬ) СВОЕГО РЕБЁНКА!!!! КАК ПОТОМ ПРЕД БОГОМ СТОЯТЬ БУДЕШЬ???? думала????
Помоему тупейший вопрос, они на все отрицательно влияют
Плохо даже если девушка не беременна у ребёнка будущего может быть отклонение....
изо рта воняет пипец, как. а если у парня нюх нормальный и если он сам не курит то секс на один раз-потом может бросить из-за этого и найти нормальную девочку и вообще курят только лохушки-сейчас курить очень не модно.
Никотин сужает сосуды, отсюда плохой приток крови к эрогенным зонам и снижение сексуального влечения.
Никотин самым негативным способом влияет на формирование яйцеклетки, а в большинстве случаев просто убивает их. Отсюда бесплодие, ранний климакс и т. д.
Такой тупой влопрос!! !
Да влияет плохо, даже очень плохо!!!
Как правило голова у людей мозги имеет - пользуйся, если можешь.
Плохо плохо плохо . .
На пачке написано большими буквами, в рамочке! ! Читайте и будьте здоровы
Курить - здоровью вредить!!!! А женщинам особенно, мы же такие нежные созданья!