Болезни, лекарства

ранний секс для девушки это плохо?

подруге 14 с половиной лет встречается с парнем 6 месяцев ,ему 17 только исполнилось. она сформированная ,выглядит лет на 16. оба хотят секса. можно??
Врачи не рекомендуют заниматься сексом до 18 лет как девушкам, так и юношам. Ведь не случайно именно этот возраст выбран в качестве совершеннолетия! Внешне ваша подруга может выглядеть сформировавшейся, но внутренние органы формируются до 18 лет, так что лучше подождать чем потом всю жизнь мучиться от патологий! Если парень на самом деле ее любит и ценит, то он поймет ее и подождет. А если бросит, то значит ему не она нужна, а только секс.
Nizami Faskuy
Лучший ответ
если хотят значит он будет. . предохраняться не забывайте. . потому что аборт малолеткам точно очень вреден. .

про эррозию брехня. . она как раз от застоя и нерегулярного секса и случается..
Хочет секса в 14-а детей в придачу в 14 лет не желает?
нет, нельзя если девочка заботится о здоровье и нехочет проблем и при этом очень серьёзных, ну а если уж не в терпёжь, ну тогда хоть предохронитесь и делайте это акурратно.. . в чистом месте и т. д...
Akob Minasyan
Нет .
Извините конечно может я буду не права, но я выскажу собственное мнение.
Что же это за девушка которая думает о сексе в таком раннем возрасте?
Видимо родители её не правильно воспитали. Слишком уж распущенное, легкомысленное поведение.
Пусть ваша подруга подумает прежде о своей чести.
Ну а если ей всё равно. . то пусть. Дело её.
Парни ищут именно таких. . готовеньких прыгнуть в постель.
не желательно.... от этого может быть эрозия шейки матки... лечение не всегда приятно... 20-23 формирование женского организма
только осторожно)
нужно