Болезни, лекарства

БАДы! Здоровому это не нужно, а больному это не поможет?

Ваня Вазем
зная сколько в наших аптеках лекарств левых, о БАДах даже думать страшно, где и как их делают
Татьяна Труднова
Лучший ответ
Махабат Шаймерденова Что значит левых? ..и ...вам действительно интересно, где делают действительно качественные БАД?)))
Ваня Вазем Ваш ответ уже можно признать лучшим!
Полностью с вами согласна на все 350%!!!!
Это нужно всем. Здоровому (полностью здоровых нет- есть плохо обследованные) - для профилактики, больному- как помощь для поддержки организма.
Dj Zic
Ну почему не поможет, какой-нибудь эффект все равно будет, там же в основном травы.
Saha Nikiforov
Здоровому нужны, чтобы поддерживать здоровье на нормальном уровне, а больному, чтобы быстрее перейти в число здоровых.
Основная причина всех практически болезней - некачественное и не полноценное питание, отсюда вывод - БАДы здоровому нужны, чтоб не превратиться в больного, ну а коль стал больным, то конечно лечиться надо лекарствами, а вот если повезет и выкарабкаешься, то БАДы помогу восстановиться и вернуться в строй))
Koba Chaava
Да, я также отношусь к БАДам.
Koba Chaava Юля, давайте дружить)))...я вам расскажу все про БАДы)))...вы такая красавица)
Пока в производсте и продаже БАДов будет главенствовать реклама, а не клинические исследования и соблюдение технологии, так оно и будет
Ирина Габец
Ваня Вазем И еще главенствуют деньги, которые БАДовцам хочется заработать ЛЮБОЙ ценой!
а больному навредит
Виктор Сало
Koba Chaava что навредит?
Бады нужны, более того обязательны - биологическая активная добавка - это добавка к пищи, с целью устранения вредных веществ (например стабилизаторы продуктов для большего срока годности) , с целью профилактики онкологи, атеросклероза, диабета и других метаболических возрастных нарушений. Бады нужны как здоровому человеку - для профилактики болезней и увеличения толерантности к нагрузкам, так и хроническим больным - с целью удлинения ремиссии. НЕЛЬЗЯ лечить болезни только бадами. Болезнь лечить должен доктор и по общепринятой концепции лечения. Но и отказываться от бадов смысла не имеет.
Azim Muminov
Есле о биолог. актив. добавках то имунетет повысит!