Болезни, лекарства

совет нужен ,срочно

у меня молочница. очень рання стадия обнаружилась вчера. сегодня был половой акт без предохранения. я выпила флуцис.мне стало легче. дать ли теперь парню одну таблетку флуконазол ???и поможет ли она ему ?
Молочница бывает от орального секса... Помогает ФЛЮКОСТАТ...
Андрей Дихтярь (Руль)
Лучший ответ
Флуконазола хватит.... Не нужно иммунитет ему портить более сильными препаратами портить....
Сергей К
Молочница не заразна. Почти все люди носят в организме этот грибок. А проявляется она при снижении иммунитета.
Ждите день!
завтра посмотрите как будет чувствовать себя парень! завтра и дадите ему спасительную таблетку))
Ирина ~~~~~
У меня была молочница.
По совету врача прошла курс лечения: убила микробы а потом иммунитет повысила и плюс флору восстановила там.. .
Купите тержинан 10 штук, вагилак, генферон и флуконазол он дешевле флюкостата а смысл тот же. И клотримазол.
Лечение: 10 дней тержинан, на 5 и 10 день флуконазол себе и парню (обязательно) .
С 11 дня генферон. Они иммунитет поднимают.
После этого вагиак чтобы флору хорошую насадить.
Ну и смазывать его пипу клотримазолом если не придохраняетесь.
А еще есть народное средство. Спринцеваться содой. ! столовая ложка на литр воды.
Ну оно скорее для здоровых подходит, слабеньким не прокатит, я так не делаю, а моя сестра только содой
Удачи
фейк!
Дам совет как вылечить и предохраняться. Если интересно, пиши.
поможет. А вообще лучше бы ему Флюкостат дать.

Кстати, мужчины являются переносчиками этой болезни. Особого дискомфорта они не чувствуют.
а вы уверены, что это молочница? ну и он пусть съест на всякий случай. но лучше к врачу и сдать анализы.