Болезни, лекарства
Здравствуйте! Вопрос по поводу Ярины
у меня обнаружили поликистоз яичников. прописали Ярину. я выпила первую упаковку, сейчас семидневный перерыв.. уже прошел третий день, а месячных все нет! до груди больно дотронуться, живот тянет, но их нет.. что делать? идти к врачу или ждать месячных? половой жизнью живу.
Ничего страшного. Это нормальная реакция. У меня тоже поликистоз и я какие только не пила и ЯРИНЫ и ФЕМОДЕНы и РЕГУЛОНы и ЛИНДИНЕТы итд... Месячные придут день на 5 примерно. Тянет и набухшая грудь это всё внорме так организм реагирует, это хорошо, главное только что бы не было побочных у вас на гормональный препарат а именно болей в животе, тошноты, рвоты, головных болей и тп... тогда не надо тянуть а бежать просто к врачу и требовать что бы вам подобрали другой препарат. Мне таким образом их и меняли постоянно методом тыка=)))
Могу Вам точно сказть только то, что пока вы будете пить у Вас и кист не будет и всё ништяк будет, а вот когда прекратите-всё снова будет расти. Вес наберёте жутко. Я худой коплекции и поэтому я и так то весила 40 кг а после того как мне врач спустя 2 года отменил препарат я сбросила ещё и ещё..вес падал и никто ничего не смог сделать... сейчас я вешу 35кг. И не могу набрать даже своих 40,хотя ем очень хорошо за троих наверное и регулярно. А вот люди склонные к полноте или по структуре своей плотного телосожения очень хорошо набирают в весе. Грудь у вас вырастет на пару размеров, но не радуйтесь, будет жутко временами болеть и после отмены препарата станет ещё меньше, чем была до приёма этой Ярины .
А ваабще это хорший препарат. И гормональные полезно пить, но только курите поменьше. Реально. А насчёт контрацептивов... Ну незнаю у кого как а у меня было 2 беременности с этими яринами и прочими эстрогенно гестоденовыми препаратами. фуфло это как противозачочные, дополнительно если детей не хотите и не планируете презервативами пользуйтесь!!!!
Сходить к врачу и не откладывать пусть врач сам назначит вам препарат, который вам будет подходить индивидуально….
Элеонора Ли
так врач и назначил Ярину..
Mariya Skosyrskaya
Ничего они индивидуально не назначают!Методом тыка всем буквально прописывают!Не говорите глупостей...в каком городе Вы живёте...покажите мне где это и с помощью каких таких собственно анализов и показаний прописывают гормональные эстрогенно гестоденные препараты.когда они по составу все более или менее идентичные.только роизводители разные и по концентрации отличаются...я столько денег вбухала что бы мне индивидуально назначили и где толко я не была иза границу ездила...чушь всё это..в итоге на мне проэксперементировали все препараты которые только наверное можно было "Методом тыка " тем же самым!
Элеонора Ли
я в Европе живу. сдавала все анализы, он подобрал мне Ярину. побочный эффектов пока что нет и я довольна этим препаратом..
Будут! Обязательно!
Элеонора Ли
ой, правда? :(
а то я уже волноваться начала..
Это же только первая упавка... цикл еще не установился... все будет... подождите)))
Элеонора Ли
но они придут в этот семидневный перерыв?
Элеонора Ли
ну.. мне точно не надо.. главное, чтоб пришли! :)
Элеонора Ли
спасибо :)