Болезни, лекарства

если человек болеет эпилепсии это излечимо. приступы в год 2 или 3 раза

Посмотрите в инете метод Берта Хеллингера "Семейные системные расстановки" Расстановкой (с помощью специалиста, работающего этим методом) можно снять первичную причину болезни. Важна ваша готовность работать с этим. Возможно в вашем городе есть расстановщики, поищите. Успехов!!
Ярослав Баженов
Лучший ответ
Нет, а главное с возрастом приступы учащаются.
не поверите - излечимо.

первый пример - соседка, женщина уже в возрасте, с малых лет была эпилепсия, в легкой форме - т. е. приступы 3 раза в год максимум, вышла замуж, регулярный секас - и нет эпилепсии, уже 30 лет как нет

второй пример - подруга, тоже с детства эпилепсия, приступы как минимум раз в неделю, носились с ней как с драгоценностью, никуда одну не отпустить, всегда "под присмотром", потом с 17 до 20 лет усиленное лечение, какие-то инновации, из больниц не вылазила, и всё - до 25 приступов не было, а после случился только один, и то, как сказали врачи - из-за переутомления (родила, муж в командировке. одна с младенцем, бессонные ночи) прошло с тех пор еще пять лет - все в порядке, про врачей давно забыла, главное следить за здоровьем
Merdan Narbayev
Не излечимо.
Ира Королева
Эпилепсия-это навсегда. Ее нельзя излечить. Можно только контролировать.
Alinka Lomova
не излечимо но можно сделать так что приступы будут редкими главное не отчаеваться посоветуйтесь с врачом и он назначит другое лечение не бойтесь применять что то новое может что то и по может
приступов может и не быть если лечиться и соблюдать все предписания врача
Алеся Ермакова
к сожалению это не излечимо.... чаще ходите к врачу и не пропускайте прием лекарств... с этим можно жить!
Ирина Иванова
К сожалению-нет, не излечимо.
М*
Мейр@м ***
я под эту мазу от армии откасил, приступов уже нет