Болезни, лекарства
Эпилепсия, она излечима, или нет?? ? Кто-то говорит, что вылечился, а кто-то, что она неизлечима.
Коротко тут не ответить, вот почитайте, если интересно - http://medbaz.com/news-more-917.html
она нечаенно нагрянет когда её совсем не ждёшь
Жандос Садыбеков
Ну это-то я знаю. А вот, на мой вопрос, вы ответить можете?
Жандос Садыбеков
Кстати, если вы, решили так пошутить, то знайте, ЭТО СОВСЕМ НЕ СМЕШНО!!!
А почему сначала в гугле не посмотреть? Классификацию. А потом задать вопрос уже про какую именно идет речь.
Но раз уж начал отвечать продолжу- не из гугла.
Вы когда нибудь слышали об отросшей ноге после е ампутации? И я тоже. Так и с корой головного мозга- если уж повреждена- то навсегда.
Но одноногие живут и некоторые даже лучше многих двуногих и четвероногих.
И эпилептики тоже приспосабливаются и радуются жизни вместе со всеми, а то и чаще- кому как повезет...
Арслан Mамедов
Логично!
а я слышала и про то что зубы новые вырастают и про конечности))) ) люди сами себе ставят ограничения и живут потом в этих рамках))) ) почитай Марву Оганян "Золотые правила естественной медицины" к примеру
Считается что не лечится, но если избегать провоцирующих факторов (а это чаще всего нервные потрясения и алкоголь) , то можно рассчитывать на полноценную жизнь
Эти самые нейрохирурги иногда говорят: "Фиг его знает, что там в голове происходит" Сталкивалась, случайно. Можно обследоваться и найти "очаг", а можно не найти, а может само пройдёт при определённых условиях, тоже фиг его знает каких. Побольше приятностей человеку, спокойствие, только спокойствие! Т. К. все болезни от нервов.
Жандос Садыбеков
Точно, все болезни от нервров. И неприятности, тоже от них ;)))
у меня у брата она... не лечится но с ней люди и до 100 лет живут )