Болезни, лекарства
господи голова болит постоянно болею эпилепсией как всё достало сайт самоубийц скиньте
сил нет больше живу от боли до боли
у меня тоже болит голова, довольно часто.. .
но это же не повод, поверьте... вокруг много всего, на что можно отвлечься и забыть об этой боли... которая незаметно уйдет)
общайтесь с интересными людьми (хотя бы тут)... разговор тоже способен унять эту боль. .
и никогда не отчаивайтесь)
И на меня последние два года болезни валяться как из ведра, как сглазил кто-то. Десять лет на больничном не была, а тут как прорвало. Так мне теперь жить еще больше хочется. Даже в квартире убраться-счастье, погулять по снегу, посмотреть в окно, здесь посидеть, в Ответах. Так что крепись, морячок. И не греши. Есть кому похуже тебя, но они за жизнь борются. Не спеши, все там будем в свое время.
http://pobedish.ru/ - сайт самоубийц .
А вам компьтер не вредит?
Не пробовали от него отдохнуть?
Вы сначала прочитайте анотации таблеток которые вы принимаете, возможно у некоторых есть побочное действие (головная боль) , их надо исключить и подобрать новые. Еще обратитесь к невропатологу может - это спазм сосудов головы и это можно лечить сосудистыми препаратами. Многие болезни лечатся и не надо сразу вот так- попробуйте (если у вас нормальное АД) 1 т. пенталгина или 1 т. солпадеина, и очень хорошо вместе с этими лекарствами ноотропил 10 мл+ 10 мл+физ. раствора и ввести это внутривенно. Не болейте, удачи вам! С уваженим Елена.
Если серьезно хотите восстановить здоровье и убрать боли напишите мне лично.