Болезни, лекарства

В 25 лет у меня ни разу не было девушки. При каком психическом заболевании может такое быть ?

Нормальный вы парень, никакой не псих. Просто не встретилась еще та САМАЯ! Правда, такие теперь редкость и они сами вас искать не будут. Общаться надо среди хорошей молодежи и обязательно встретится самая- самая.
Галя Галушка
Лучший ответ
При любом. От педерастии до инфантильности. Или наоборот.
Анжела Фрунза
МУЖЧИНЫ, КОТОРЫХ МЫ ПОТЕРЯЛИ

ГЕНЕТИЧЕСКУЮ АЛИБИДЕМИЮ (ранее это называлось фригидностью и в большей степени относилось к женщинам) открыли сравнительно недавно. В зависимости от наследственности все люди в сексуальном плане делятся на три группы: сильная, средняя и слабая. В слабой группе, в свою очередь, есть более сильное, среднее и совсем слабое звено. Вот эти самые слабые (около 3% мужчин) и представляют группу риска. Уровень сексуальной энергии у них очень низок, хотя внешне человек может выглядеть сильным и привлекательным.

Природный дефицит сексуальности начинает проявляться уже в подростковом возрасте. Юноша не испытывает ни малейшего любопытства к сексу, не мастурбирует, лет до 25 ни с кем не встречается. Если в зрелом возрасте он решается на сексуальный контакт с женщиной, эксперимент оканчивается неудачей. Физическая близость требует от такого мужчины огромного напряжения. К счастью, всего этого можно избежать, если вовремя скорректировать половое развитие: до 25 лет, а лучше - еще подростком показаться эндокринологу.

Причиной ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ АЛИБИДЕМИИ может стать любое искусственное подавление сексуальности. Например, строгое пуританское воспитание или несколько лет, проведенных в однополой среде (военное училище, семинАрия...) . Развитие нормального влечения останавливается, не успев толком начаться, часто либидо вынужденно приобретает гомосексуальную направленность. При этом у таких людей обычно очень высокие нравственные установки, поэтому гомосексуалистами молодые мужчины не становятся (напротив, среди них немало рьяных гомофобов) , а попытки наладить отношения с женщиной проваливаются.

Сексологи заметили, что после 45 лет такие мужчины могут совершить прорыв в сексуальной жизни, наконец разрешив себе реализовать гомосексуальные устремления, но гетеросексуальная сфера так и останется для них закрытой.

ВОЗВРАЩЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ.... читайте источник
Ааанара Монгуш
а ты найди поиграй в доктора.
Заболевание сие зовется ОНАНИЗМ.
низкая самооценка. родители наверное строгие.
Салли Великая
апатия ко всему
Почему сразу психическое заболевание? Если есть проблемы в общении, обратитесь к психологу.
Иван Жигалин
хроническая скромность..
никого не слушай: нет заболевания.. и психологу не ходи.. они - черти.. за бабки тебе такого наговорят.. рад жизни не будешь.. все еще будет.. встретишь.. полюбишь.. а с проституток не начинай.. много чести.. для них.. порядочную девушку ищи в церкви.. а не в ночных клубах.. удачи тебе !
Половой инфантилизм, но дело скорее не в вас, а в вашем воспитании, такое часто встречается при чрезмерной опеке со стороны родителей.
пизданутьсь наверно )))))))))))) проститутку хоть сними
Askar Nurzhanov
А почему сразу заболевание?!?
карма
аутизм, астенический синдром
Ирина Тарасюк
заболевание здесь нет. Просто не динственную или первуювстретил еще свою, единственную, или первую