Болезни, лекарства
Я умру от разбитого сердца???муж бросает, а мне так плохо
Не умрешь! Все будет хорошо! Он просто тебя недостоен!!
Еще неизвестно, кому из вас больше повезло.
время лечит. Все будет хорошо и даже еще лучше!
да бросьте вы!! ! еще не хватало из-за мужиков умирать!! ! Жизнь прекрасна и удивительна!!!! Еще не известно кому повезло!!!
Ты не умрешь)))) ) Ты будешь жить.... и тебе встретится человек. который тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет любить.... и который никогда не бросит и не предаст. Это СЕЙЧАС тебе плохо и больно.... но ты держись.... если есть деньги- запишись на курсы стриптиза или дайвинга. если нет- изрисуй все стены твоего жилища под музыку.... это заживет. А если человек тебя не любит- лучше единожды перетерпеть боль расстования, чем потом потратить еще много лет на жизнь с нелюбящим, которыйй рано или поздно все равно свалит.
Не умрешь!
неа, не умрешь. радуйся что щас уходит, а не когда тебе за 50
не можешь поменять синуацию, поменяй отношение к ней, оставит тебя- радуйся, что избавилась от человека, который способен на такую подлость, жена не машина, для чего тебе безответственный тип, скажи ему спасибо, за то что оставив тебя он дает тебе возможность обрести в своей жизни настоящую любовь, и быть счастливой, и выше нос, жизнь только начинается, на фиг давиться тем, что не можешь проглотить, выплевывай и сразу к зеркалу, в салон, в кино, клуб, на вечеринку, новая прическа, новый стиль, вздохни полной грудью и смотри вперед!)))))
не умрёте начнёте новую жизнь без этого придурка
Больно потому, что это СЕЙЧАС. Затра будет легче.