Для начала давайте определимся, что именно застудили (вызывает боль) методом исключения (виртуально вас простукать затруднительно :) )
выпейте две таблетки ношпы - если наступит облегчение, то это почки.
если облегчение наступит от инъекции или таблетки анальгина - это невралгия (лстеоходндроз ...)
лечение назначают лишь после установления диагноза.
финалгон и прогревание при воспалении почек ни к чему хорошему не приведут.
Болезни, лекарства
Чем спину натереть, чтобы не болела? Мне ее продуло. Такой упадок сил из-за этого :( Сидеть неудобно, лежать неудобно!!!
Финалгоном натри. А если не поможет купи ДИКЛОфЕНАК. 2 укола и всё проходит.
Прилепи перцовый пластырь.. . это типа горчичника продленного действия.. . поноси 2-3 дня и все пройдет...
под сенью крыл Любви согреться...
А может это почки.
очень религиозный вопрос. как раз для раздела "религия вера"
Катя Фалеторова
чем спину натереть,болван? плевала я на вашу набожность, спина болит
Пейте воду. Съедайте соли чайную ложку в день (неочищенную морскую) . И почитайте книги доктора Ф. Батмангхелиджа о воде. Он чётко показывает, как болями наш организм сигнализирует о своей обезвоженности.
Помолись о здравии.. есть много молитв к Богоматери... её иконе казанской, например... мажут из церковных применений елеем после соборования... а если не проходили такого таинства, то попробуйте "Диклофенак-здоровье" (гель 1%)
Здоровья вам! И Вера в Бога не запрещает обращение к врачу, ему тоже даются от Бога помыслы.... помолитесь и идите к врачу-диагноз поставит верный))
Лошадиным гелем (продается в вет. аптеке) Можно растирать также - если болят суставы. Боль пройдет быстро-100%.
Катя Фалеторова
ой, у меня он дома есть) здорово
Утюгом, утюгом....; -)
Тогда стойте! :-) А чем натирать - это не сюда, это в аптеку...
Отличную рубрику выбрали для вопроса)) ) Ну намажьте, например, лампадным маслом)
минавазин поможет
мне помог ТРОКСИВАЗИН мазь
Барсучьим жиром.