А ты попробуй в тот момент, когда портится настроение и хочется всплакнуть идти покушать, или просто перекусить. И скажи себе, что над этой проблемой я подумаю после еды. Во-первых, в этот момент ты отвлекаешься, а во-вторых, после еды, особенно вкусной и полезной, на проблему смотришь совсем по-другому, она уже кажется не такой страшной. А иногда и вовсе о ней забываешь, вспоминая о более важном деле.
Еще можно заняться любимым делом, опять же чтоб отвлечься.)))) )
В этом виноват гормон СИРАТОНИН. Или сирОтонин... Ну как-то так=))))Это ненадолго и скоро или нескоро (зависит от возраста) пройдёт=))))
Хотя кто знает... Может это новый вирус???? Сиратонисинтементальногия, например.... Но в любом случае от этого уже есть лекарство! Это не больно (хотя я не знаю Вашу историю болезни) и не страшно (хотя и тут есть исключения! ) =)))
И это волшебная микстурка - юмор. Чёрный, белый, плохой, странный.... главное чтобы был=)И ещё:принимать ежедневно! В свободном количестве! Постельный режим не рекомендуется, даже противопоказан!!! И обязательный приём сиропа счастья на ночь, когда стоит обдумать проделанное и непроделанное.
Болезни, лекарства
Как стараться не принимать близко к сердцу мнения других людей?
От людей на деревне не спрятаться,
Hет секретов в деревне у нас.
Hе сойтись - разойтись, не сосвататься
В стороне от придирчивых глаз.
Hет секретов в деревне у нас.
Hе сойтись - разойтись, не сосвататься
В стороне от придирчивых глаз.
стать похуистом
люби себя, чихай на всех и будет в жизни лишь- успех)))
Сложно это по себе знаю.
главное не то что про тебя говорят а главное что ты про себя знаешь