Болезни, лекарства
кровь в кале
немного больно ходить в туалет по большому. первый раз обнаружила кровь на туалетной бумаге её было очень много, потом глянула в унитаз там все было в крови, на второй день крови было уже меньше. а вот сегодня на третий мне показалось что кровь есть и в кале. как я понимаю мне нужно идти к хирургу? как , на что и какими онализами меня будут проверять?
Вам в любом случае следует обратится к специалисту, кровь в кале это не только признак гемороя, это могут быть и поллипы в прямой кишке.. а это не безопасно..
трубочку в попу) ничего страшного в процедуре проверки нет, а вот в больницу поторопитесь, дело может быть серьезным
проверят непосредственно анальное отверстие на наличие каких либо повреждений, позже сделают анализы
Прежде всего: К ПРОКТОЛОГУ!!!! Это либо анальная трещина, а это только операция, либо геморрой, тоже не сладко. Знаю по себе.
к проктологу для начала. От гемороя до онкологии может быть. Не тяните.
скорей всего это геморрой
срочно к врачу проктологу.
геморой или трещина это в лучшем случае, мануальный осмотр проктолога, при необходимости более глубокий осмотр кишечника через анальное отверстие
Бензидинова проба на кровь и осмотр проктолога. Это может быть серьезным. Идите к врачу.
это геморрой. Купи свечи геморроидальные. Поможет.
Ага. К проктологу (специалист по кишечнику) . Это, скорей всего, геморрой, но может быть и парапроктит, обязательно нужно исключить опухоль, поэтому тянуть с визитом не стоит. Анализы будут как обычно - кровь, кал, моча, плюс порекомендуют, наверное, посмотреть кишечник.
Срочно обратитесь к врачу, с такими вопросами не шутят. Знаю это наверняка так как мой приятель долго отмахивался от этого, но слава богу успел обратиться в клинику, все закончилось благополучно. Так что лучше с таким деликатным вопросом идти прямиком к врачу, я бы посоветовал проктологический центр Ксомед, все быстро и безболезненно, очень хорошая репутация у этого центра