Болезни, лекарства
С утра выпила горячее молоко+масло+мёд. Так тяжело и не приятно в организме от этих продуктов!!!
ввыпила то я, выпила, а горло -то так и не прошло! знаете как обидно?! что делать дальше?
срыгни всё!полегчает.
пить дальше
Как ты сразу захотела.
масло лишнее было, и это на ночь нужно пить
Нужно время, не торопитесь . Многократность данной процедуры, если появился фарингит антибиотики . И лежите . не ходите никуда.
Лечиться от отравления.
Мёд с молоком официальная медицина не рекомендует,
вопреки традициям, это вредно. Более безопасный народный вариант чай с малинов,
чтобы пропотеть. Но ни тем, ни другим горло не лечат.
Так как в горле сейчас у вас инфекция и даже если вы пьёте "горячее" термообработкой вы болезнетворные бактерии не уничтожете (а если и уничтожите то вместе со слизистой оболочной что ещё страшнее) .
Настройтесь что болеть вам не менее 5-7 дней и процесс этот ускорить даже не пытайтесь.
Лечение стандартное, без антибиотиков. и непредсказуемых смесей типа "терра- флу" и пр. (намешаны около сотни препоратов, и как они друг на друга влияют фармоцевты не знают, не то что врачи) .
Витамин С лучше растворимый, с большой концентрацией, куриный бульён, и респирация горячим паром,
лучше с маслами или иными респераторными растворами, но этим тоже злоупотреблять нельзя.
Пивка холодненького
Пить пока не пройдет.
пить надо было на ночь. от горла гексорал спрей. каждые 2-3 часа вшикать и ничего полчаса после вшика не пить и не есть. я лично за 2 дня горло вылечила так.
Мажь горло раствором Люголя. Через двое суток всё пройдёт. Противненько, но эффективно.
А эти всякие мёдо-молочные дела - просто контрольный выстрел в печень. Только хуже.
я тоже пью с маслом, но и вправду надо только на ночь, ведь это согревает и успокаивает
а вообще мед лучше не добавлять, а есть ложкой, когда мед добавляешь в кипяток, то он теряет все свои полезные свойства, нельзя так делать
при простуде просто надо много жидкости пить, но не чай. чай содержит вещества, которые вопреки всеобщему заблуждению, лучше не употреблять когда болеешь.
настой ромашки, с медом - вот хорошо. или шалфея