Болезни, лекарства
Помогите! У ребенка герпес на шее вот уже 2 мес. не можем вылечить.
К врачу ходили несколько раз прописал мазь виферон и борную кислоту,но что то не помогает.Ребенку 1 год,
Спросите у врача можно ли давать ребёнку ацикловир в таблетках и мазать мазью. моя дочь при герпесе сразу пьёт таблетки мажет высыпания Ацикловиром. но у вас совсем маленький и только с развешения дерматолога или инфекциониста. и нужно повышать иммунитет тогда герпес не будет вылазить.
Вирус герпеса.
Интервенция всего организма.
Организму надо дать возможность справиться с вирусом, заняться восстановлением и укреплением иммунитета, защищать антиоксидантами. Настрой на здоровье должен быть всегда, нельзя бояться вирус, у его клетки нет ядра, он встраивается в нашу клетку и последняя его размножает.
Только не химию. Вирус живёт до 20 лет в клетках организма. Ему надо создать условия, чтобы он не развивался.
В день пить 1,5л чистой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
полипефам или 1т энсорал, любые другие. . Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт, моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева, Алоэ вера, кошачий коготь, солодка, эхиноцея меняйте регулярно. . Мега ацидофилус-дружественные бактерии. Масло чайного дерева избавит от пузырьков.
Интервенция всего организма.
Нужно давать Мегу (только не аптечную) и витамины Юниор. Все эти мази снимают только внешнее проявление. Это опасно, когда в таком возрасте герпес.
обязательно сдать кровь на вирусы герпеса методом пцр