Болезни, лекарства

Через 3 дня мне предстоит лапароскопия, а я уже почти 2 недели не могу вылечить тонзиллит

Я думаю, что единственная сложность будет в том, что когда вы очнетесь после наркоза в реанимации, вам не очень приятно будет с вашим горлом.
Во время наркоза будет искусственная вентиляция легких-в горле будет трубка, т. е. у вас будет дополнительное раздражение.
Но как я поняла, вы уже идете на поправку? Но все равно.. .
Лечитесь до последнего!
Обратитесь к врачу, если своими силами не справляетесь.
А вообще, чтобы вам стало спокойнее, пообщайтесь с лечащим врачом, объясните ситуацию.

Дам вам совет, летом у меня была операция. Я очень пожалела, когда при помощи пульта начала менять положение кровати, на которой лежала в реанимации. Не трогайте лучше пульт! )
Даже если медсестра даст вам его и предложит поменять положение.
Я случайно согнула кровать под 90 градусов, а потом потеряла пульт где-то в одеяле... Рядом, вроде, никого не было, так я терпела до утра)))) )
Елена Мордовина
Лучший ответ
Процедура не болезненная, три маленьких разреза. Но при отеке горла общий наркоз.. . Вряд ли.. . Может у Вас горло болит от того, что Вы кашляете сами. Раздражение.
Оля Сорокина
Людмила Хозяшева горло сейчас не болит, но еще что-то там откашливается...
я бы отвязался (кто был поймет) и разнес бы на психе эту реанимацию морально конечно. это бы способствовало быстрейшему пробуждению на отделении уже)))) , где можно курить и т. д.
Анастасия Ли
Елена Мордовина Никак)
Была дырка в боку, и плюс мне кровь переливали)
Состояние было такое,что не видела ничего дальше метра,так что думаю,не далеко бы я ушла)))))
на сколько я наслышенна от подруги что весьмя неприятня процедура (((
Людмила Хозяшева лапароскопия? это же под наркозом )), в течении 3-х дней приходишь в норму. ничего, переживу, лишь бы не отправили домой из-за горла...