Болезни, лекарства
К желанию просто поспать добавилась общая слабость. Что это? постарел организм?
Когда училась в универе ложилась в 3 ночи,вставала в 7 и ничего кроме как что хочу спать не чувствовала, теперь пошла работать (времени прошло не так уж и много) и даже если лягу в 9 вечера, то всеравно не высплюь, да и + ко всему когда хочу спать добавляется слабость как в первый день болезни. Неужели я постарела (как сказал один рпиятель с мед. образованием, внешне не сказалось, но...) или это психологиеский фактор, просто в голове постоянно "как так жить если каждый день одно и тоже, завтра рано вставать и т.п."
Съезди в санаторий
просто у вас хроническое переутомление, пропейте курс витаминов анти-стресс, больше спите проверьте кровь, может у вас очень низкий гемоглобин, должно быть хорошее питание и через месяц почувствуете улучшение
может какихто витаминов попейте имунитет может понизелся всетаки зима я тоже вечно как соная муха хоть и сплю по 10 часов но я сама виноватая поздно ложусь.
стареете стареете ) я вот тоже могла в клуб на работу в клуб на работу и не спать по три дня. а сейчас 11 часов посплю и то как сонная муха
Научись радоваться! -вот у тебя есть работа и, соответственно, какой-никакой достаток, а не у всех это есть. Поэтому и устаешь, что скучно и все надоело.
срочно
настойка женьшеня 20 капель 2-3 раза в день вместе с водой, чаем - только с утра и днем, а то спать плохо будете, а с утра она очень бодрит,
про себя - была апатия, вечная сонливость, утром не могла разлепить глаза, через неделю, я уже почувствовала себя гораздо бодрее, теперь настойку всегда держу дома, помогает готовится к экзаменам.
еще хорошо бы курс витаминов,
про настойку -
http://www.webapteka.ru/drugbase/name2366.html
еще хорошо бы курс витаминов,
про настойку -
Если не болезнь то просто хандра, усталость надо побольше света, даже электрического, поменять что-то в интерьере, что-бы глаз радовался, например шторы, покрывало, домашние цветы, каких небудь ненужных на первый взгляд безделушек, но если они будут поднимать настроение это огромная польза для вас. Заставить себя думать о том что скоро весна и постараться радоваться мелочам. А ещё лучше влюбиться. Побольше цитрусовых и зелёных овощей. Чаще всего люди заболевают от плохого настроения и депрессии. Прочитай моё сообщение и улыбнись и почувствуешь как стало лучше, только обязательно улыбнись по доброму. Удачи.