Болезни, лекарства

вчера сходил в туалет, пописал кровью

что это и что делать????было только вчера сегодня всё в норме болей никаких нет и не было подскажите что это может быть..
Да... Забудьте... Пусть ваш труп найдут в туалете вместе с лужей.. .
К ВРАЧУ!! ! СРОЧНО!! !
Ирина Вершинина
Лучший ответ
А Вы случайно свеклу накануне нигде не ели?
Последите, если не будет повторяться и не будет никаких других симптомов - забудьте.
Камни в почках, пошёл песочек ...вылечить можно, если нужно
даже если не повторилось сегодня, лучше к врачу, зачем рисковать своим здоровьем.
обязательно к врачу
К врачу надо почки проверять. А пока Фитолизин гель пейте. Он безвреден но действен. Берегите мужское здоровье и наше будущее потомство.
Пугаться не стоит, но к врачу обратиться имеет смысл. Дело в том, что кровь в моче не всегда видима глазом. Вы будете уверены, что всё в порядке, а она, на самом деле, может быть. Кроме того, очень важен цвет крови. Если она яркая, алая, то это, скорей всего повреждения нижних отделов мочевыводящей системы ( уретры) . Если она имеет цвет "мясных помоев", то верхних отделов (почек) . В зависимости от этого принципиально разнится лечение. Берегите себя. Удачи.
Денис Долгий
скорее всего это свекла, съеденная на кануне
точно кровью? может винегрет или свеклу ели? если же нет - к нефрологу и урологу, сдавайте анализы в том числе на половые инфекции ( хламидии, трихомонады) , сделайте УЗИ мочевого пузыря и почек
К врачу, батенька, к врачу. А то может и повториться!
К нефрологу или урологу на прием, нужно сдать анализы, только тогда станет ясно-свекла тут причиной или воспаление
У меня было такое два раза) это у тебя с почкой не то я в больнице лежал 20 из-за этого) иди в больницу и здай мочу) если ты пьешь много холодного то тогда ты из-за этого кровью поссал) обязательно надо к врачу сходить к Нефрологу) если не пойдешь то нужна будет новая почка)