Болезни, лекарства
Ужасно разболелась спина, нужно срочно обезболить, чем?
Есть подозрения, что застудила, болит в области позвоночника, сходить к врачу не вариант.
Лечь на твёрдое.
Выбрать удобную позу.
Пользоваться противовоспалительными мазями, какими — дело вкуса. Так как частично помочь может как и дешёвая, так и дорогая. Но лишь частично — в комплексном лечении нужны мануальная терапия, массаж, мази, а иногда и таблетки, уколы.
Не греть больное место. Воспаление — это и боль, и отек. При нагревании мы уменьшаем боль, однако усиливаем теплом отек. Потом действие тепла проходит, и боли возвращаются ещё более сильные, чем прежде.
Из мазей Вы можете использовать меновазин (самая недорогая жидкость для растирки) , финалгон (подороже) … И что окажется эффективнее именно для Вашего организма, — заранее сказать нельзя.
Выздоравливайте!
Выбрать удобную позу.
Выздоравливайте!
Мазь "индовазин" мне помогает лучше всего.
'Апонил',хорошее средство, моему парню помогло!
Свечи ДИКЛОФЕНАК.
Попробуйте мазать спину гелем "Быструм гель", это тот же "Фастум гель" только значительно дешевле. Еще можно прикладывать теплую соль. Разогрейте в духовке, выложите в небольшой тряпошный мешочек, завяжите и приложите к больному месту. Соль отличное средство для прогревания, т. к. облдает свойством на долго удерживать тепло. Выздоравливайте.
смотря что это, может это почки ( если это почки, то греть нельзя) . нужны спазмальгетики, типа салпадеина, спазмалгона. и пропить антибиотик-типа ципролета.
если кормите тогда гомеопатия :таблетки траумель с и мазь траумель с, перцовый пластырь, мне помогал и доктор мом -мазь, свечи диклоберл
таблетки - мовалис, диклофенак, ортофен....