Болезни, лекарства
Грипп 4день.В понедельник на работу.Как быстро встать на ноги.
Все 4 дня лечусь как положено .До понедельника НЕОБХОДИМО выздороветь на 100%
и так выздоровеете. Ведь грипп проходит за 4-6 дней. Главное - продолжать лечиться, много (до 3 литров в день) пить компоты, морсы, чаи с малиной и ромашкой. И будете здоровы. Вы уже почти выздоровели, так как смогли за компом поработать. Если я гриппом болею, то пару дней встать в туалет тяжело.
С гриппом (если диагноз точный - лучше не шутить. Пролечиться под наблюдением врача сколько положено. Мой друг тоже однажды грипп на работе на ногах перенес - заразил несколько человек в отделе и получил осложнение на сердце и проблемы со слухом на одно ухо. Не жалеете себя - так о других подумайте!
Обтирание бальзамом Корень области прохождения крупных сосудов (шея, подмышки, пах, подколенные, локтевые сгибы) . Маленьких детей можно обтереть целиком с последующим укутыванием.
Чай Курильский, Чистое озеро – 2-3 раза в день.
"Корень" универсальный целебный бальзам
Обладает мощными противовоспалительными, обезболивающими и жаропонижающими свойствами.
Уникальный лечебный бальзам для наружного применения. Обладает мощными противовоспалительными, обезболивающими и жаропонижающими свойствами. Благотворно влияет на состояние кровеносной системы, нормализует биохимический состав крови, улучшает работу почек и легких, усиливает антитоксическую деятельность печени, повышает защитные силы организма.
Показания к применению: простудные заболевания, грипп, бронхит, остеохондроз всех отделов позвоночника, заболевания суставов, отложение солей, травмы, ушибы, синяки, растяжения, уплотнения и боли в мышцах, варикозное расширение вен, воспалительные заболевания кожи, послеродовая мастопатия.
Противопоказания: аллергические и кожные заболевания.
Применение
Втирать в кожу небольшими порциями по 3-5 мл. При боли в суставах и радикулите рекомендуется накладывать согревающие компрессы с бальзамом на 40-50 минут. Для профилактики мастопатии бальзам применяется в смачиваниях и аппликациях без растираний и согреваний.
"Корень" универсальный целебный бальзам
Применение