Болезни, лекарства
Сорвал на работе спину а работаю на пилораме как быстро встать на ноги
http://vashidoctora.ru/radikulit-lechenie-radikulita.html читай, все что не понятно спрашивай там же в влпрос-ответ отвечает невролог всем спросившим
спину затянуть эластичным поясом во время ходьбы, можно сухое тепло на спину по вечерам, не заниматься физическим трудом пока..
вероятнее всего, что сошел диск, в этом случае отвар коры бузины в виде примочек, Корал Майн и Папайя, из которой делают препараты Карипаин и Карипазим. Это все даст стройматериалы для восстановления позвоночника. А для излечения болезни нужно обследования на предмет выявления причины нарушения минерального или других видов обмена. И устранение этих причин.
Мовалис уколите.
Однозначно надо менять работу .нужны мази -в каждой аптеке они есть или мануальный терапевт!
Пропить мидокалм, найз, местно на область поясници кетонал, натереть кожу муравьинным спиртом и разгрузить позвоночник, повисев на турнике.
Самое главное-не убить дальше позвоночник, а то будете годами лечиться
Что убьет спину окончательно
-висение
-мануальная терапия
-некачественный массаж
-щелкание
-йога, неправильная ЛФК (особенно наклоны, скручивания)
-токи
-"вправление"-все и так на месте, а сдвиг позвонков провоцирует дальнейший разрыв связок
Что делать?
найти причину травмы
диагноз (перенапряжение мышц, разрыв связок, суставов, протрузия, грыжа)
изучить досконально анатомию, биомеханику позвоночника
пройти обследование (МРТ, КТ)
найти те упражнения, которые вам помогут
Или найти настоящего остеопата
Лучший вариант-профессор Блюм, Москва
Спины никто не лечит, почти все врачи гробят и не шарят в спинах
Личный многолетний опыт борьбы с болями в спине
Тут найди Борисыча и ТНБ, они шарят в позвоночнике, консультируют, создай тему, спроси
http://spinet.ru/conference/forum34.html
Что убьет спину окончательно
-висение
-мануальная терапия
-некачественный массаж
-щелкание
-токи
Что делать?
найти причину травмы
пройти обследование (МРТ, КТ)
Или найти настоящего остеопата
Лучший вариант-профессор Блюм, Москва
Вставить позвонки - мануальный терапевт.