Болезни, лекарства
Как быстро встать на ноги?
Болею 3-й день,температура 38,голос охрип.Пью арбидол,парацетамол,антигриппин..Как быстро встать на ноги?Хожу в школу.Что посоветуете?
В школу не надо ходить, бывают очень сильные осложнения после гриппа (
Нужно пить очень много горячей жидкости с медом или малиной. Из лекарств купи изопринозин. На следующий день уже станет лучше!
Домашний режим минимум 3-5 дней. Пейти много морсов, чай с лимоном и медом каждый час. Полощите горло часто и делайте ингаляции.
бедная девочка! возьми больничный! дело того не стоит! ведь может быть осложнение из-за нарушения постельного режима.
тебе нужно много пить, много потеть.
+ ремантадин (он от вирусной инфекции) .
Выздоравливай!
тебе нужно много пить, много потеть.
Выздоравливай!
220 вольт поднимет вас на раз-два
Витамина мёд, малина, калина.
Нечего на ногах с простудой ходить, в постели надо лежать. А еще школоту ГРИППом заражать, к чему.
Лечиться в течении недели !
Парацетамол содержиться в антигриппенЕ и так, а на печень влияет плохо, поэтому парацетамол дважды не принимай !
За суставами следи - если начнут болеть сообщи врачу!
молоко)
У нас срабатывает проверенный на себе способ: Сами ножичком нарежьте кило репчатого лука, положите в кастрюльку, добавьте 2 ст л мёда, 1 стакан сахара и влейте 1 литр воды, поставьте на огонь, когда закипит, сбавьте огонь до минимума. Пусть кипит на медленном часа 2, а потом процедите и пейте по пол стакана 3 раза в день. Увидите, что быстро наступит облегчение и выздоровление. Доброго Вам здоровья!