Болезни, лекарства

Подскажите, есть ли зависимость от курения конопли? Желательно не слова из умных книжек. Очень надо. Очень надо.

Волк М
Обсолютно нет! В среде наших музыкантов есть многие, которые употребляли по 15-20 лет, и во время гастролей, когда не было возможности, они и не чувствуют её отсутствие, а привыкшие к алкоголю уже не могут. В медицине конопля даже не относится к разделу наркотиков-она относится к разделу фантастиков. В голландии её курят почти все
Михаил Волков
Лучший ответ
Ага сама зависимость от курения
Такая же как от табака.
да конечно есть потом часто с конопли на наркотики перепрыгивают
Анатолий Емец
конечно есть!
На самом деле нет, есть привыкание если куришь больше года, но отойти легко... конопля кстати вообще не вреднее сигарет
По ходу ты обдолбался....
Natalia Oksanen
Ну если часто дуть- то появится некая психологическая, придуманная самим тобой зависимость. А так вроде нету.
да есть!
Т П
Физической нет, есть психологическая.
White Woolf
Курю, лично я считаю, что зависимость не больше чем от сигарет, а может даже и меньше. Есть только такие последствия как расшатывание нервов, а в итоге может довести и до шизофрении.
Миша Борисов
Сам курил довольно долго. Зависимость есть.
Первое время, как завязал, голова постоянно болела и аппетита не было. И депресняк постоянный.
" умных" книжек??? мдааа.... не знаю про зависимость но тебе уже много
зависимость есть от всего даже от еды так что подумай что ты делаешь
Akimkanov Azamat
Есть. Три года прожила с таким.. . И главное кто сам курит, тот и говорит об отсутствии зависимости. А я со стороны смотрела.... Из-за этого и ушла.