Болезни, лекарства
народ,когда же вы перестанете заниматься самолечением?!!!
Когда очереди в поликлинниках станут короче, запись быстрее, а врачи доступнее.
Юрий Хурматович Бузанаков
Если вы с Украины? То скажу так. БОЛЬНИЦЫ НА ГОС. УЧЁТЕ, изменить такую политику может только президент, если ему захочется. Когда больницы не будут на гос учёте а будут нормально оплачиваемые, а не как у идиотов, тогда и больницы станут лучше и врачи доступней
Когда у нас появятся доктора, а не врачи (врач от старославянского слова
**врачити**-врать), вот и врут направо и налево, не умеют лечить, гоняют по всем кабинетам. В дореволюционной России были земские врачи-вот это
были специалисты-не чета нашим, без всяких электронных штучек-дрючек ставили диагноз и лечили.
Сейчас же, если хочешь здоровье поправит, приходится самому заниматься своим здоровьем. Недаром говорят: **Занимайся сам своим здоровьем, не отдавай его в руки других. **
Женя Моховиков
Бред...
Олег Казмерчук
самолечение было и будет!!!это быстрее чем больница.
Да лекарства дорого стоят, посещение врача тоже требует денег и времени. А тут купил фигнюльку за 10 руб., из огорода вырвал травки и лечиться вроде бы человек
Виктор Редченко
... лежит в пещере и тарифы ЖКО ему нипочём! Врач с дубиной из соседнего урочища припрётся
и полечит той же дубиной!! Это пещерные представления о возможности вылечиться без врача и "без химии"!!
Просто многие не верят врачам.
/@darkwach@/ [Rushteam]
Да уж....а доверять им оснований не вижу. Сама 2 раза так столкнулась, что если бы не моя голова на плечах сломали бы моей новорожденной дочке таз без особых на то причин и заставили лежать год в гипсе. Я не дала, а позже оказалось, что всё было в порядке. А второй раз нас положили в больницу потому что показатели были нужны и лечили от предполагаемого не раскрытия лёкгих (озвученный нам диагноз) углём, будя нас в 6 утра. На этом всё лечение заканчивалось.
смотря что лечить. я признаю как врача тока хирурга.... остальное.... сорри. но мой дед служил костоправом в казачьем войске и ничего не заканчивал.... я тож элементарно поправляю диски при условии что человек сразу же обратилси.... так же поступаем и с остеохондрозом к-й является фундаментом основной массы болезней. иногда люди приходят и жалуются на цены к-е ломят доктора.... а один раз светило из запорожья поставило парню диагноз-грыжа при обычном люмбаго.... нормально.... потому многие и не идут в клиники.... так шо добро пожаловать к шарлатану.... так меня называют доктора. и Бог им судья.
$Хочу К Тебе )))
А в поликлиннике костоправством не занимаются,для этого способности надо имеь и дар божий,и только тогда диплом будет ценен.Выписывают всем "Деклофинак"спортят желудок и почки пациенту,а потом кричат ,чтобы самолечением не занимались.Талантливые костоправы многих на ноги подняли и эти данные есть в научном центре "Эниум"Москва.
завтра
когда врачи станут лечить. А то приди к ним с диагнозом, да ещё и с готовым лечением
это про мозги?