Болезни, лекарства
вчера снял гипс после диагноза перелом наружной лодыжки. ща одна лодыжка больше чем на здоровой ноге. что ето значит
и ак себя вести и когда можно гамать в футбол
Сейчас нога будет отекать и болеть при нагрузке. Нужно каждый вечер парить в рапной воде, т. е. соленой - 100гр. соли на1л. воды. Парить 15-20мин, а затем делать водочный компресс. В футбол играть через 2 месяца и то в легкий парагвай или в квадрат. В большой футбол играть обязатель со щитками и не выпендриваться.
Это отек тканей. Разрабатывай ногу, мажь индовазином. Какой футбол? Раньше, чем через месяц никаких экстремальных нагрузок.
Все верно, это на самом деле костная ткань, которая в последствии рассосется ( это нормальный процесс) , возможно останется лишь незаметное утолщение.
Это значит отек. Пейте отвар травы хвощ полевой, он снимает отеки и наращивает костную ткань.
Это значит что снова рентген и что скажет рентгенолог и тд и тп.
Вот пока они не сровняются низяя.
К сожалению вам нужно к специалисту там разрыв энергетического двойника Болеть будет всю жизнь и чувствоавать на все переменны.
мышцы атрофировались за время гипса. это восстановится. у меня такое было
Сейчас нога будет отекать и болеть при нагрузке. Нужно каждый вечер парить в рапной воде, т. е. соленой - 100гр. соли на1л. воды. Парить 15-20мин, а затем делать водочный компресс. Спортом не заниматься 2 месяца. В школу ходить можно но не бегом, а медленно и аккуратно. После 2 месяцов всё равно просите что бы близко очень к вам не подходили и не наступили на ту нога потому что она ещё слаба...