Болезни, лекарства
Подскажите каким способом можно восстановить клетки печени,нормализовать работу поджелудочной и кишечника
..К врачам идти не хочется,но после праздников организм требует помощи)))))
Попробуйте натрия тиосульфат. Копеечная вещь. Противопоказаний нет. Максимальная доза 6 граммов в день - это 20 ампул. Но доза может быть и меньше и больше. Я пью по одной ампуле в день. Натощак утром или вечером. Мне удобнее утром. Водичкой немного разбавляю. Гуглить "натрия тиосульфат" и "метод Кондаковой". Хуже от него все равно не будет.
овсянкой подкрепи организм
перед едой 1 ч. ложку шрота расторопши (стоит около 50 р. ) запить глотком воды. Никакие другие травы и препараты и близко с ней не стоят
Ты хочешь получить простой ответ на сложный вопрос! Всем кажется, что можно одной таблеткой восстановить печень.)) )
Надо разгрузить кишечник! Попей сорбент. можно аптечный, хотя он слабенький. Клетки печени можно восстановить после очистки кишечника-для этого есть специальные вещества, продукты. Лицетин, например.
Ткань печени сама восстанавливается прекрасно, самое главное это разннообразное полноценное питание без излишеств жирного, соленого, кислого, сладкого и т. д.
Овес очень хорош для печени. Овсяные настойки, отвары...
Для восстановления печени на клеточном уровне пейте Эссенциале форте +.курсом. лучше 2 раза в год весной и осенью. Доктор назначит что попить для поджелудочной и кишечника в соответствии с диагнозом.
больше ешьте творога, виноград. мед (печень любит это) . Не любит жирное. (баранину, свенину, жареное, торты и т. д. ) лекарств много, в зависимости от биохимии.. . сильное гептрал. . по-проще полно.. . лучше на мед. сайте спросите. Пересмотрите питание, клетки печени восстанавливаются, если к ней хорошо относится)
Попробуйте с очистки печени
погибшие клетки печени не восстановишь никак
другое дело, что здоровые клетки печени берут на себя нагрузку и этим восстанавливают нормальную работу печени
купите препарат линекс