Болезни, лекарства
сходила на узи. результат поверг в шок и отчаяние. девочки подскажите может было у кого
узистка написала - все в норме но....ХРОНИЧЕСКИЙ АНДЕКСИТ как так????я года два бегаю по гинекологам, куча узи и хоть бы кто сказал!! говорили иногда - молочница, шейка воспаленная - препараты свечи и тему закрывали!! а тут на тебе! и симптомов никаких(((((((((( в ужасе читаю что пишут в инете(( к врачу через неделю я поседею(( девочки как быть мне в жизни так страшно не было(
я не понимаю причину вашего шока. меньше статей читайте в интернете. Главное-не допускать обострений-то есть не переохлаждаться. А беременеют у нас с аднекситами будь здоров.
Сауле Бурбаева
а как лечить это все??? еще вроде как цервицит поставил тот же врач*(( где были глаза у других не понимаю(
Эта фигня была хоть раз у 90 % женского пола.
А чего такого страшного? Аднексит - это воспаление придатков. Рано или поздно оно пройдет. Летом погреешься на солнышке, и все придет в норму. А сейчас самое главное - тепло одеваться, ни в коем случае не студить поясницу и попу, куртку подлиннее.
к доктору иди и в санаторий дуй
Ну и что в этом такого шокирующего?
Это что, смертельно опасная неизлечимая болезнь что ли?
Гинеколог распишет схему лечения, пролечиться и все. Было бы из-за чего так переживать.
Нужно чтобы УЗИ делал сам гинеколог, а врач УЗИ диагностики пишет что попало, мне ставили то левостороннее то правостороннее воспаление и оба раза не подтвердилось.
Кстати воспаление шейки матки - цервицит- это не лучше аднексита, причина инфекционные заболевания, у аднексита те же причины
во-первых, не кипишуй, всё не так плохо. УЗИстка по картинке не может дать 100-% результат о хроническом аднексите. Во-вторых, это же не острый, который лечат в экстренном порядке, большинство острых воспалительных заболеваний внутренних органов, переходят в хронические, и не надо давать им повода снова воспалиться.
Сауле Бурбаева
то есть вылечить это никак нельзя получается? я просто читаю в инете все об этом заболевании и слезы на глаза от ужаса((
не паникуй, не простывай и найди хорошего гинеколога.
У меня такое, + полная непроходимость труб. Я даж поверила невозможности иметь детей. Сын 10-го января родился.
Сауле Бурбаева
а как вы лечились??
Это бывает у 95 процентов женщин, будете лечиться и беречься от переохлаждения, в период обострения диета (ни острого, ни кислого, ни спиртного). вылечитесь
Дарья, успокойтесьэто все лечится.... не переживайте врач назначит лечение и все будет впорядке)) )
Правда есть риск Бесплодия, но он мал!! !
Главное помните о здоровьЕ!!!! не сидите на сквозняке... и все у вас будет в порядке)) )
А на счет интернета... глупое дело... нельзя верить всему, что там пишут)) )
Будьте здоровы))
Сауле Бурбаева
изза этого риска и схожу с ума( как быть как лечить? еще сказали цервицит(( хотя опять же - 5 врачей до этого в упор не видели(( как мне быть как вылечить это без последствий?