Болезни, лекарства

Болит зуб сильно...Что делать..Только без таблеток плиз!!!посоветуйте.

Veracruz Mexico
Если плиз без таблеток, то вариант здесь только один, это идти к стоматологу и лечить зуб, в противном случае Вы лишитесь зуба.
Светлана Фролова
Лучший ответ
Как-то мне рассказывали что возможно уменьшить зубную боль чесноком. Для этого надо разрезать очищенный зубчик вдоль и привязать (приклеить) разрезанной поверхностью на место пульса у запястья на противоположной стороне от больного зуба (то есть если зуб болит справа, то на левое запастье). Сама не пробовала, подтвердить не могу :-(
Ой как не завидую: -((( завтра обязательно к врачу!
Про капи забудь - все зубы исколечишь. Прсто прими на ночь анальгин и с утра к стамотологу.
Полоскать водой. теплой или Холодной- в зависимости от стадии болезни. Помогает на 5-20 минут. Потом снова.
Олег Клинков
Вот такой бабушкин метод: за щёку со стороны больного зуба положить пластиночку просоленого сала. Говорят, помогает!
только к дохтору. или положи небольшой кусочек сала на десну где больной зуб.
К стоматологу завтра! А без таблеток никак только они и помогут. =)
Стас Цветков
Друг Твой вопрос решит хук с той стороны где болит зуб !!!)))
Мне помог способ про чеснок, приложить к запястью (читай выше)
Omurbek Aidarov
есть мнение что полоскание помогает, вода, сода, йод, как для горла, только не стакан а поболее. а вообще всяко к зубному)
чтобы не было боли нужно обезболивающее. ну или удалить источник боли или вылечить. короче до стоматолога без таблеток никак, просто взять менее безвредный (темпалгин).
в общем когда мне было очень плохо, я купил зубные капли.... смачиваешь ими ватку и прям в дупло.... и не глотай, а сплевывай.... да поможет тебе сила капель зубных.. . завтра иди к стоматологу....
Листик каланхоя разжёвываешь и образовавшуюся кашицу размещаешь в области больного зуба, должно пройти, но это только обезболивающее
Можно без таблеток - есть порошочки!!!))) ) Есть такой порошочек, Найс называется, в аптеке продается, высыпаете в горячую водичку, получается лимонный компотик, выпиваете - и о чудо! Жизнь продолжается (правда, если пульпит, то не очень надолго).