Болезни, лекарства
а может у меня аппендицит?? подскажите пожайлуста??
я родила 3 недели назада и вот уже во второй раз за 3 недели с утра колит низ живота около пупка.и ниже и по сторонам..то сильнее то меньше в течение 3-2 часов.потом как в туалет схожу сразу все проходит..что это может быть..температуры.и тошноты нет
У меня такое после родов было: колики как у маленьких деток ))) И помогает все то же что для деток - укропный чай, лежание на животе.)) ) Но если сильно беспокоит обратитесь к врачу.
сокращение матки идет до 8 недель. А поскольку процесс родов вызывает смещения в кишечнике, может быть и с ним проблема. Поносите утягивающий пояс, может помочь
аппендицит, это хирургическое заболевание, которое имеет неуклонное, стремительное развитие, счет идет на часы, сутки, когда восполяется аппендикулярный отросток слепой кишки, без лечения развивается перитонит, если и тогда, не оказать человеку хир. помощь, то в 99 % случаев он погибнет. аппендицит сопровождается подъемом температуры и нарастанием боли в правой подвздошной области живота, которая самостоятельно не проходит
Знает только врач.
не шутите со здоровьем- сходите к врачу, для начала к гинекологу, а потом, если надо к хирургу
проблема скорее всего с кишечником-нужно отрегулировать питание, но врачу показаться тоже не мешало бы
на аппендицит не похоже ...при полном кишечнике, если вы попробуйте сесть на стул, то отдаёт боль в правом боку, ниже печени.... у вас скорее всего наладиться чуть позже, это кишечные проблемы, связаны с родами, как мне кажется ...
пойди к хирургу, он тебе все что болит отрежет
Нет)) Это матка сокращается и приходят в норму функции кишечника))