Болезни, лекарства
что делать если сосед на против наркоман.у него семья и 2е детей.
не прикасайтесь к стенам и не давайте прикасаться ребенку, ничего не поднимайте с пола. следите чтобы ребенок ничего не поднимал. Не вступайте в разговоры с наркоманом и с его семьей - если видите его на площадке - быстро проходите. не выходите поздно вечером на площадку, если услышите звуки ссоры, крики из этой квартиры, стук в вашу дверь - звоните в милицию. Да! И не вздумайте давать ему деньги - реально не отвяжитесь потом, и еще учтите - наркоманы очень лживы. и если ему надо достать деньги на укол - он вам скажет все что угодно, вплоть до того. что его мама в реанимации и нужны деньги на операцию и т д
ну а ты что в чужую жизнь лезеш.. тебя о помощи просили??
он вам мешает жить?
к сожалению у нас в стране полное беззаконие и безнаказанность, я вас очень понимаю и сочувствую. наркомана могут привлечь к уголовной ответственности только за хранение наркотиков, а за употребление-нет. интересно а его жена как с ним живет или тоже употребляет?
если реально вам мешает, то 02 и не более. не лезьте туда, это всего лишь сосед.
Есть такое растение с ядовитым соком Дифин Бахен. настойку ему подарить уколы смазывать.
Поговорить с его семьей на счет того что бы сдать его в лечебку
сдавать наркомана с потрохами если жить мешает, дети будут жить дальше может и лучше
жить дальше и не лезть в чужие дела. а если он мешает-вызвать милицию!
К сожалению вы ничего не сможете с этим сделать. Очень сомнительно что с этим может хоть кто-то что-то сделать. Единственный выход, жене уходить от него, если он конечно представляет опасность, что естественно так, раз он употребляет наркотики.
А вам я бы не советовал вмешиваться, в итоге вы останетесь во всем виноватой, вне зависимости от исхода.
Лучше не лезть в чужую семью, а если жена умный человек то уйдет от этого дебила. А если он нарушает тишину или ваше пространство пишите жалобы участковому.
Ждать пока не умрет