Болезни, лекарства
Чем заменить феназепам? Чтобы без рецепта можно было купить.
Поберегите печень не пейте эту дрянь! Гуляйте перед сном, не ешьте после 18. Займитесь аутотренингом. Все будет хорошо!
фенибут - неохотно, но дают без рецепта, если просить для старой бабушки
Ничем, только по рецепту, так как это - транквилизатор.!!! Принимай, что-то из успокоительных, тебе подскажут в аптеке. Удачи!!!
а почему именно он? давно появилась масса успокоительных, которые не содержат этот препарат, но помогают не хуже.
все транквилизаторы только по рецепту врача
а так валериана, новопассид, персен, сонапакс
не в коем случае подсядешь на него замени на что угодно только не на траквилзатор все они наркозависимы если долго принимать даже полтоблетки в день в течени год два потом жопа слезть с него будет это зло
если используется как снотворное, то без рецепта донормил, сонмил, но лучше просто пропить успокоительное например капли: валериана, пустырник, боярышник в смеси
пустырник. но пить долго
Не принимай, заторможенность мешает полноценной жизни. У меня их две упаковки, не пью.
Воспользуйтесь препаратами НОВОПАССИТ или ПЕРСЕН.
Замените фенибутом, он не такой вредный! Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.
Попробуйте фенибут. Очень хорошее средство. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен
Если уж совсем плохо то лучше принимать безрецептурный мелаксен, меларитм, нет эффекта привыкания, дороговато но не так токсичен.