Болезни, лекарства
Стоит ли идти к психиатру с неврозом ???Какие проблемы могут быть по жизни с этим диагнозом ??Положат ли с ним в ПБ??
Нужно различать невроз и психоз. Вам не нужен психиатр, Вам нужен психотерапевт, это совершенно разные врачи, и ПБ тут и рядом не пробегал. Неврозы лечатся как психотерапией так и медикаментозно, а очень часто в комплексе. Сейчас такое лечение можно пройти анонимно.
Обязательно стоит. Психиатры знают свое дело и вам помогут. (знаю по своему опыту) В псих больницу не положат.
Тагир Шипицин
Вы абсолютно правы!
стоит, неврозы успешно лечат и без ПБ
Нужно заняться самоконтролем и самодрессировкой. Больше прибывайте в покое, не смотрите тв. Не спорьте и не ругайтесь ни с кем. И все нормализуется)
Шерали Исломов
Вот молодец!!! Все правильно написал(а)!
стоит, конечно, никаких проблем с таким диагнозом по жизни нет, нет по нему и учета, а без вашего согласия никто вас в ПБ не имеет права положить и делать этого не будет, к госпитализации принудительной очень ограниченные показания и невроз туда не входит.
если Вам невроз сильно мешает жить, идите к частному доктору, там вообще можно лечиться анонимно.
проблемы с мдсправками могут быть на прав и тд, но если ни чего серьезного то не страшно
с неврозом к неврологу надо идти
Habib Usmanov
невролог немного другое лечит
Лучше к неврологу и психологу пожеланию.. . и обрести внутреннюю душевную гармонию желаю вам обрести и не нервничать и не кого не нервировать, станьте ПРИЧИНОЙ этого вашего недуга а не будьте его следствием. Меня от военкомата психиатр направили сама же к себе в ПНД на амбулаторное лечение а теперь если надо поставить печать в ПНД что на учёте не стою ставят только после приёма у психиатра на основании того что я просто у них проходил обследование хотя я у них на учёте не стою и так будет всегда и врач меня об этом в самом начале не поставила в известность....
Alexander Wolf
Совет пейте настоящее молоко (не порошковое) полезно не только для тела, но и для души, душевного здоровья...Будьте здоровы!!!!
сходить надо. беседы с неврологом, психологом периодически нужны каждому... не затягивайте, а то и до проблем дойдет