Болезни, лекарства
Бесплатная медицина---------качественная медицина?
Это как повезет. Один раз всего лишь сходила к платному стоматологу, в итоге потеряла почти здоровый зуб. После того 13 лет хожу в бесплатную поликлинику, к одному и тому же врачу и всегда довольна результатом. Все зависит от квалификации и знаний врача. Не думаю, что хороший знающий и опытный врач даже в бесплатной больнице назначит плохое лечение, только потому, что он получает бюджетную зарплату. А вот в платной никакой гарантии нет, что за деньги получите хороший результат.
Вы имеете в виду "бесплатных" врачей или бесплатное обследование? Вообще-то, всё зависит только от человека - среди моих "бесплатных" коллег есть, как и в ЛЮБОЙ профессии, и глубоко порядочные люди, и хапуги. Но признаюсь честно: хоть я и отношусь абсолютно одинаково и к "официальным" больным с участка, и к "своим" - но, конечно, без "своих", которые стекаются ко мне со всего города и, в общем-то, понимают, что принимать их вне района я не обязана, мне бы просто не выжить! ..А Вы? Смогли бы "качественно" работать на зарплату, эквивалентную 185 долларам на двоих с 17-летним сыном-студентом?...
Полностью согласна с Людмилой Ларичевой
А разве что то еще лечат бесплатно?
Сейчас и платная-то не всегда качественная. А что уж говорить о бесплатной!
этот вопрос можно перефразировать: врач в гос. поликлинике врач или слесарь сан техник?
чем больше посещаешь больницы тем больше вероятность не дожить до старости....
это как в анекдоте-здравствуйте, бесплатный доктор! здравствуйте, неизлечимый больной!
А кто вам сказал, что она бесплатная. За вас оплачивает медициская страховая компания. Это в частной клинике вы оплачиваете наличными, но там бывают такие бездори!!!
vi o narodnih metodah sprawivaete?
Наверное результат лечения зависит не то суммы оплаты, а от квалификации врача!
Думаю что в некоторых случаях есть смысл посетить нескольких врачей для подтверждения диагноза.
как повезет.