только в клиники платно хожу - хоть какая-то гарантия качества, уважительное отношение, врач не торопится, без очереди.
А в бюджетной.. . Есть хорошие врачи - единицы. Стервы ещё какие встречаются. Стоишь с температурой, помираешь, а всё равно после людей, которые по записи принимают
Болезни, лекарства
Интересно, вы предпочитаете обращаться в платные частные клиники или нет? кого подводила бесплатная медицина?
Лучше в частные, если, конечно, средства на это есть. В гос только за больничным листом или когда по квоте серъезные операции нужны. Хорошо еще знакомых врачей иметь.
Я платных частных клиник боюсь как огня. Мое мнение - лучше обращаться в бесплатные медицинские учреждения, но или по хорошему знакомству или отблагодарить доктора. Был опыт и у меня лично и у знакомых.
Всё равно платить приходится, нет бесплатной медицины де факто . А подвести может не медицина, а врач .Вас лечит конкретный врач, а не министерство здравоохранения .
предпочитаю платные, бесплатная не подводила, но очереди напрягают (беременные, инвалиды, ветераны и еще хер знает кто, без очереди лезут)
Обращаюсь только в платные стамотологии. В гос. клиниках испортили уже 2 зуба.
Бля, если все ходят по частным клиникам, то какого хрена у меня тучи очередей под дверью и вызовов куча???
стараюсь, по возможности, не идти ни к кому. сама уже знаю, что помогает.. . бесплатные врачи меня "калечат", после них еще восстанавливаюсь долго. . Самые лучшие врачи в военных поликлиниках. там абы кто сидеть не будет
обращаюсь к проверенным врачам. И в бесплатную от работы больницу. Хорошо отзываются. Не делаю различие платные бесплатные. Если что то серьезное тогда кручусь по разным врачам и плачу
Мы ходим в платную, но с этим доктором к которому ходим познакомились в бесплатной. в платной она подрабатывает и очереди нет.