Болезни, лекарства

Какие капли для носа используете? Выбор большой, а лучше то какие?

Протаргол ( в производственных аптеках) + ксилен
Anarki Lair
Лучший ответ
Ни какие, лук нюхать. хорошо прочишает, только им и спасаюсь
Олька Зайцева
Смотря для чего Вам нужно? Если просто заложенность носа при простуде можно Ксилен и Риносто примерно 20-30 руб. Они не дорогие и хорошо помогают. Если сильная заложенность носа и капли помогают только на пол часа, то лучше аэрозоль Ксилометазолин (точно название не помню) он рублей 200 будет. А если ещё и в голе ком стоит, тогда одновременно с этими каплями Ринофлуимуцил (тоже руб 200), он не только поможет избавиться от заложенности, но и снимет воспаление.
народные ср-ва 1сок моркови 2сок свеклы 3 сок лука репчатого дешево полезно эффективно !
ксилен
луковица цикломена 2капли 2раза в день 3дня и на 5лет забудь про насморк! -реал! пробывал!
Те, что содержат ксилометазолин, дешево и эффективно.
Nata_Sha98
"Пиносол"
Слушай! Купи долфин в аптеке, это такой флакон брызгалка для носа. Я сыну с 2 лет и себе его применяю. Езжу по северам, как только насморк чтобы не болеть им промываю. У него порошок прилагается но я им не пользуюсь. Беру минералку без газов и на батарее грею. Или простой водой но только чють соды на самом кончике ножа. Поясню маленько, все болезни начинаются с насморка и микробы через нос лезут. А ты их содой дезинфицируешь, вымываешь из носа. И болезней нет. Ну уж если простыл, после промывки можно и капельки капнуть я тизином пользуюсь, а вообще надо искать свои капли.