Болезни, лекарства
почему вы спрашиваете тут,а не идете к врачу?
ведь если запустить болезнь то могут начаться сильные осложнения. и симптомы без осмотра могут означать разные болезни,а значит будете сами лечиться от того,чего у вас нету нужели вы не цените свое здоровье?
ладно когда спрашивают ерунду, но когда реально серьезные вопросы задают, я просто умиляюсь... а когда приходят к врачам с самолеченными заболеваниями, да еще и с осложнениями, говорят что врачи сволочи лечить не умеют.
ленусик, ты попробуй сходи, с чем нибудь отличным от насморка, а потом поговорим.
потому что врачи не лечат
а убирают следствие
а почему бы параллельно с походом к врачу и здесь не спросить
или почему бы после похода врача тоже тут не спросить
Я Ленусик таких тоже не понимаю, может у них там врачей нет?
"Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам" (СОКРАТ) . Думаю, что этот тезис в комментариях не нуждается.
Мозгов не хватает.
ну тут по-любому все лучше врачей знают)
многие факторы
мы к врачу уже ходили и именно после этого начались сильные осложнения, хронические болезни и т. д., никто лучшне знает свой организм, чем мы сами, не стоит доверять недоучкам.
они кроме ангины ничего не знают. Сидят бабули кот как лечили 20 лет назад так и сейчас лечат и не саморазвиваются. Мне один инфекционист сказала что не знает что такое гепатитС и не знает чем лечат по нацпроекту. Ну и нах мне такие врачи. Я в интернете больше узнаю
лень