Болезни, лекарства
как человека вылечить от алкоголизма если он не хочет?
Не хочет не он, а его организм не хочет углеводный обмен дестабилизировать. Алкоголизм-одна из форм диабета, как и другие укорачивающие дорогу к смерти (год за три). Прервать прием алкоголя-начнет жрать сладкое и мучное. Это если не учитывать фактор социальной изоляции, дискомфорта от чувства прерванных связей и отсутствия общения с себе подобными. Вакуум чем заполнять? Строгий пост ведет к страсти разговленья. И, бывает, с летальным исходом. Можно изменить личность с помощью гипноза, можно медикаментозно психотропными препаратами, но это будет уже совсем другой человек.
Да ни как !!!Это болезнь его !!!
Алкоголизм вообще не лечится. Можно только не пить. Насильственное лечение алкоголизма у нас запрещено.
Это неизлечимо Выбор надо делать раньше пить или непить а сейчас только могила вылечит
Жизнь у него такая, МОЖНО ТОЛЬКО МЕНЬШЕ ПИТЬ
Попробуйте подавать "эспераль",подмешивайте в алкоголь
пока сам не бросит
торпеду ему зашить в задницу)))
никак, если сам не хочет
никак, обязательно нужно его желание
Да никак. Даже если рот суровой ниткой через край зашьете, так найдет дырочку, вставит трубочку и будет сосать.... Алкоголизм - это заболевание мозгов: пока сам не сделает какие -то выводы, ничего не поможет.
Таблетки " Эспераль".
сменить его образ жизни
нужно искуственоо вызвать "паническую атаку" (см. в гугле) на фоне алкоголя! или выпить технический спирт рюмку и сразу его обезвредить, выпив за ним несколько рюмок нормальной водки. После нескольких дней состояния между жизню и смерти, человек не захочет больше пить, причем с такой легкостью, что даже мыслей нибудет о нем.
никак
В водку слабительное подмешивать
посмотрите "На игле")
вылечить вообще нельзя никого, если не хочет
Нужно что бы он захотел
ни как ...можно только помочь смотивировать желание бросить пить
Свозите к "бабке" она самовнушением хорошо берёт
Можно какой-нибудь сильнодействующий препарат подмешивать в алкоголь - когда ему плохо станет, надо приговаривать "ух, допился, родиминький". Если испугается - бросит пить, если нет - значит ему на все пофиг уже и жить он не хочет
Это невозможно!