Болезни, лекарства
можно ли вылечить от алкоголизма?
да можно
известны случаи длительной ремиссии (трезвости) - 10 и более лет
Нужно!!!!
Сергей Подгузов
как
вылечить невозможно, вылечиться - возможно
если человек сам захочет, то моет быть. Только вот сила воли и желание должны быть очень и очень сильными.
конечно!! ! но для этого сила воли нужна!!!!
Только вылечитьСЯ! Когда человек сам хочет выздороветь! у меня знакомый раз в год кодируется, потом раскодируется, пьет и заново кодируется!
если человек этого сам хочет то можно, а если нет то к сожалению нет. (
Горбатого могила исправит. А вылечить еще никого не удавалось. Не бывает бывших наркоманов, алкоголиков и тд. Не мучайтесь, бегите подальше. Я вот с двумя мучилась, лечила, лечила, все муки ада прошла! Теперь один в могиле, и второй вот -вот уже там будет! Даже сами врачи говорят, что все бесполезно! Все равно рано или поздно запьет. У нас один знакомый 20 лет не пил, Потом запил и убил жену и детей! Берегите себя, вам жизнь дана чтобы жить, а не существовать. Удачи!
Сергей Подгузов
анологично, уже ушла, но его жалко. ведь хороший был
Нет, это на генном уровне, и не вздумай кодировать, сорветя забухает вааще... Просто уменьшать дозунадо постепенно, и все
Сергей Подгузов
не каждый день, поэтому дозу уменьшить не возможно, разве что самой всегда наливать, нопри удобном случае ТАКИЕ срывы!
Все уповают на силу воли, но если сам себя в этой жизни неЛЮБИТ, то хоть кол теши на голове. Если любит себя и жизнь (которая один раз даётся) , то просто умериться до символичных 150 грамм в год . А "зашиваться- расшиваться" - эт русская рулетка !!!
mojno, glavnoe hootenie i sila voli!