Попробуйте хотя бы дерматолога. Индинол – это негормональный препарат растительного происхождения, обладающий противоопухолевым действием. Рекомендуется к применению для профилактики развития и предупреждения рецидивирования заболеваний женской репродуктивной системы.
Индинол является новым уникальным средством для борьбы с мастопатией и опухолями женской половой сферы. Действующее натуральное вещество препарата Индинол - пищевой индол, который также содержится в овощах (капусте, редисе, репе, брюкве) .
Важно то, что препарат распознаёт только те клетки, которые обладают свойством патологического деления и «заставляет» их самоликвидироваться, при этом не затрагивая здоровые клетки. То есть Индинол ведёт целенаправленную борьбу именно с причиной заболевания, а не со следствием (симптомами) . Например, при мастопатии Индинол уменьшает уплотнения в молочных железах и, как следствие, позволяет избавиться от болей и других неприятных проявлений.
Действие биологической пищевой добавки Индинол обусловлено понижением выработки организмом гормона эстрогена, подавляя тем самым развитие опухолевых клеток молочных желез и женской половой сферы. Известно, что переизбыток именно женского полового гормона эстрогена в первой половине менструального цикла провоцирует предменструальный синдром. Таким образом, применение Индинола способствует нормализации менструального цикла и гормонального фона.
Показания к применению препарата Индинол:
мастопатия,
рак молочной железы,
эндометриоз,
дисплазия и рак шейки матки,
фибромиома матки,
киста яичников,
предменструальный синдром,
папилломавирусная инфекция во всех ее проявлениях (папилломы, остроконечные кондиломы, респираторный папилломатоз) .
Противопоказания:
индивидуальная непереносимость отдельных компонентов препарата,
не совместим с препаратами, снижающими кислотность желудочного сока
беременность и лактация (строго противопоказан! )
Перед применением Индинола обязательно проконсультируйтесь с врачом, необходимо убедиться, что у вас нет недостатка эстрогенов в организме.
Болезни, лекарства
индинол миф или реальность и вообще что лутше приеимать при папиломе
Я очень плохо переношу АНАСТРОЗОЛ, могу ли я принимать ИНДИНОЛ?