Болезни, лекарства
Водка с перцем и солью при болезни. Миф или реальность?
Темпа 39,5 два дня держалась. Сегодня 37,5 хочу попробовать. Поможет? Вполне вероятно что у меня корона
не миф, а сказка
ну а раз корона, то сказка - на ночь ))
ну а раз корона, то сказка - на ночь ))
Не миф, но от ковида не поможет.
Реальность, но для лечения может и хуже сделать
уже поздно. Как правило при переохлаждении небольшая порция водки (без перца) не более 100 грамм, можно по 50 грамм с перерывом, может избежать болезни или привести к её более лёгкому течению. в основном важен согревающий эффект, при вирусах и в более больших объёмах она не только бесполезна, но и вредна. исходя из этого при короне - только вред. Зовите врача пусть разбирается, такая температура повод озаботиться здоровьем и временно забить на народные средства используя антибиотики. Выздоровления Вам!
Сними корону и как простой человек просто выпей водочки.
Миф, алкоголь снижает иммунитет для борьбы, а при температуре мало ли что. Растирать тело водкой можно при температуре.
Вячеслав Лаврентьев
тоько не растирать, а обливаться и обмахиваться-для взрослого человека не подойдёт, слишком большой объём тела. это нужно для снятия температуры. Растирание для разогрева (например в прорубь упал), у него температура-куда нафиг растирать!
В студенчестве: грели бутылку пива.
Выливаешь содержимое бутылки пива в маленькую посуду,
греешь на медленном огне, потом кутаешь во все мыслимые одежки и
залезаешь под 2 одеяла!
Это-на ночь!
Утром-бодрячком!
Выливаешь содержимое бутылки пива в маленькую посуду,
греешь на медленном огне, потом кутаешь во все мыслимые одежки и
залезаешь под 2 одеяла!
Это-на ночь!
Утром-бодрячком!
150 гр. водки, чайную ложку без горки черного молотого перца. Размешать, выпить и под одеяло. Как следует пропотеешь - от болезни ни следа! Проверено на себе. А еще и с солью - о таком первый раз слышу
Папа меня лечил так когда ОРВИ болела, реально помогает, после того как выпил лечь надо и отдыхать
Только при больном горле. С температурой нефиг, хочешь похмелье тяжёлое?
Похожие вопросы
- Скажите а водка с перцем от ангины правда помогает? И в каких пропорциях нужно водки и перца?
- А правда, что водка с перцем помогает от простуды??
- Миф или реальность о бесплодии.
- Если выпить 50 грамм водки с перцем, можно вылечить простуду в одну ночь?
- Сыну 10 лет. Бронхитом заболел. подскажите, чем его лучше растереть? Про водку с перцем я знаю! Но это тока на ночь..
- А какие народные методы при простуде знаете, кроме водки с перцем и актимеля??)))
- Свиной грипп миф или реальность
- Японцы вылечили диабет, это-миф или реальность?
- Свиной грипп- миф или реальность?
- А это правда что от боли в горле помогает рюмка водки с перцем?