Болезни, лекарства

Внутри-брюшная опухоль. Человек истощён. Каким лекарством можно предотвратить развитие опухоли? Что можно сделать?

Об этом может сказать только лечащий врач. который знает природу опухоли. Не теряйте время зря. задавая бесполезные вопросы.
Anastasia Aleksandrovna
Лучший ответ
неужели до сих пор не обращались к врачу?
Aliza
мы не знаем что это за опухоль... и советовать бесполезно
Развитие опухоли предотвращают оперативным путем.
Владимир Кан
Заниматься самолечением можно только в том случае, когда медики бесслььны. Найдте книги Болотова, там есть хорошие советы.
К врачу.. . Тысячи людей от рака вылечила пани П. Р. Паулетта из Варшавы, её метод запатентован в ряде стран Европы. Она лечила керосином. У неё самой - был рак кишечника с метастазами, врачи удалили ей 75 см. И выписали умирать, сказали, что больше 2 недель не проживёт. Вообще, она стала пить керосин по столовой ложке. Это описано в книге "Лечебные средства пищевых продуктов" Авторы: Лифляндский, Закревский, Андронова Издательство Москва "Терра" - 1996г.
Это я Вам пишу сейчас из этой книги. Кроме рака, она вылечили диабет у подруги и заражение крови у своего сына.
Я, правда, не совсем в это верю. И ещё есть книги "лечение керосином". Попробуйте. Может поможет.
Охренеть. Срочно к врачу.
Инна Яшина
Наверное MILA так позеленела от керасина. Деточка, такие вещи лечатся оперативным путем. И НИ КАКИМ ДРУГИМ. Потом может быть химиотерапия и облучение. Ну это уж как онколог скажет.
можно отвезти вашего истощённого человека к онкологу.
Anton Polunin