Болезни, лекарства

больно,протвно носить линзы?

Если бы это было ТАК, то производство линз давно прекратилось (существуют они приблизительно с 1986-89г.) . ВАЖНО, чтобы их подбор осуществлял специалист! Тогда никакого дискомфорта, воспалительных явлений и уж тем более срастания с сосудами глаза (чушь полная! ) никогда не будет.
Татьяна Максимкина
Лучший ответ
Нет, не больно... я сама ношу уже больше года и папа у меня носит уже 7 лет, ничего не прирасло) ) единственное нельзя что бы в комнате было пыльно или работать там где пыль, нужно каждый день менять раствор для линз... косметику нужно подбирать определенную.. .
первые 2 дня возможен дискомфорт, но у меня не было такого))))
Великолепно носить линзы! Очень удобно и комфортно! Тоскую по тому времени. Главное правильно подобрать и ухаживать за линзами. НЕ ВЕРЬ ТЕМ, КТО СКАЖЕТ, ЧТО ЛИНЗЫ МОЖНО НОСИТЬ ДОЛЬШЕ, ЧЕМ УКАЗАНО В АНОТАЦИИ!! ! Да, еще не рекомендую цветные.
Линзы не срастаются с сосудами. Бред! Просто увеличивается количество сосудов. Захочешь делать операцию, снимешь линзы и через пару месяцев все в порядке.
Говорю все это как СТАРЫЙ ОЧКАРИК
У меня дочь носит четвертый год- великолепно! Это спасение!
*S
***makc*** Shilingovsky
Это вы ерунду какую-то говорите.... к ним просто привыкнуть нужно и долго их носить нельзя! Вы их неделю не снимали что ли?
Нельзя носить! Линзы срастаются с сосудами глаза... а потом в будущем операцию не разрешат из-за этого (