Болезни, лекарства
Подскажите про онкологию.
Несколько месяцев назад свекрови поставили диагноз - низкодифференцированный железистый рак (рак молочной железы) . Опухоли как таковой нет, сильно увеличен лимфоузел. С октября по февраль делали химиотерапию - 6 капельниц с интервалом в три недели. Результата нет, т. к. лимфоузлы не уменьшаются. Сейчас назначили месяц облучения, процедуры каждый день. Врачи сказали, после облучения будут оперировать только с письменного согласия. Подскажите, тяжелая ли это стадия заболевания, есть ли шансы на полное выздоровление. Народными средствами лечиться не хочет, питаться по специальной диете тоже не хочет, пьет какие-то витамины для онкобольных.
Диагноз серьёзный. Да и болезнь запущена. Раз увеличены лимфоузлы- значит есть метастазы. Облучение не помогает потому, что опухоль низкодифференцированная. В том её и коварство, что она не поддаётся ни лучевой, ни химиотерапии. Необходима радикальная операция в любом случае. А про народную медицину забудьте. Только хуже сделаете.
Если врачи настаивают, то оперировать пока не поздно
Стадия заболевания скорее всего третья, т. к. поражен лимфоузел. Что даннный рак трудно поддается лечению, да еще в такой стадии вам правильно ответили. Возможно ли исцеление, зависит от состояния здоровья вашей свекрови после всех процедур, включая операцию. Если человек не хочет себе помочь сам, то я вам сочувствую. Народными методами такой рак не вылечить, препараты Доктор Нонна могут помочь местно при поражениях кожи после облучения (крем) и несколько поддержать иммунитет (капсулы) . Со своей стороны могу подсказать вам врача, работающего по своей методике (не народная медицина) . Препараты позволяют избежать появления метастаз после операции, убирают боли и приостанавливают развитие заболевания, продлевая жизнь. Но это уже выбор вашей свекрови.
Низкодифференцированный рак, всегда злокачественный, раз опух лимфа узел под мышкой, значит там метастазы, это близко расположенный метастаз. Значит опухоль не ниже второй стадии из четырех. возможных. Никаких бадов не применять, народными средствами не лечиться, грудь удалять идти на облучение!
очень наслышана что помагают свекла капуста картофель . сырую кашку прикладывают к груди, листья капусты помять, кусками прикладывать . Месяц, каждую ночь
Применение препаратов «Доктор Нонна»
ДО И ПОСЛЕ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА
Лечение онкологических больных может быть радикальным, паллиативным и симптоматическим и при всех видах лечения препараты «Доктор Нонна» находят свое применение. Они ослабляют побочный эффект и помогают перенести рискованные по своей природе операции: химиотерапию и лучевую терапию. Позволяют минимизировать возникающие осложнения и помогают врачу — онкологу реализовать весь набор противоопухолевых мероприятий.
Также полезно использование препаратов «Доктор Нонна» при симптоматическом лечении, когда все лечебные мероприятия направлены на устранение тягостных для больного симптомов или сопутствующих осложнений.
Мы хотим предостеречь вас от распространенной ошибки:
препараты «Доктор Нонна» не заменяют собой лекарственные средства, назначаемые врачами, и их свойства не противопоставляются тем возможностям, которые реализуются хирургическими, лекарственным или лучевыми методами лечения.
Препараты «Доктор Нонна» , основанные на биологических и минеральных ингредиентах, влияющих на активность ферментов, могут помочь онкологическому больному во все периоды процесса конвенционального лечения.
К большому сожалению, меры профилактического воздействия многие из нас еще не применяют и онкологические заболевания являются одной из главных причин смертности и инвалидности. Превращение нормальной клетки в раковую и дальнейший рост ее потомства, по тем или иным причинам, ускользает от контролирующих мероприятий, которые должны были бы обеспечить гомеостаз в размножении клеток или разрушить клетки с генными или другими дефектами. Наступает следующая стадия — прогрессия опухоли, характеризующаяся ее клиническим проявлением.
ХИРУРГИЯ
Хирургическая операция была и остается главным, и во многих случаях единственным, радикальным методом лечения больных злокачественными опухолями. Противопоказания к радикальным хирургическим операциям становятся все более редкими. Современные успехи медицины позволяют значительно шире оперировать онкологических больных, увеличился и объем оперативного вмешательства. В процессе подготовки и в постоперационный период препараты «Доктор Нонна» могут помочь больному легче перенести операционную травму.
ДО И ПОСЛЕ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА
ХИРУРГИЯ